«Интернасьональ» претендует на покупку полузащитника «Динамо» Дуду. Заинтересованность в бразильце подтвердил также спортивный директор «Интера» Роберто Мело.
Функционер не исключает вероятности покупки Дуду и считает, что футболист провел достойный сезон в «Гремио». На данный момент клуб продолжает следить за ситуацией на трансферном рынке. Ранее сообщалось, что «Динамо» может включить 17-летнего форварда «Коринтианс» в сделку по Дуду.
Напомним, Дуду перешел в «Гремио» в аренду в феврале. Футболист не раз заявлял, что хотел бы остаться в бразильском клубе. Полноценный трансфер Дуду «Динамо» оценивало в 6 миллионов евро.
Ранее сообщалось об интересе к 22-летнему футболисту со стороны «Спартака» и «Коринтианс».
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.12.2014 11:30
Сколько можно промывать мозг?
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
13.12.2014 10:20
Да пускай в оренде сидит, отбивает потраченное на него бабло, что вы прицепились к нему, он что, ваш мешает что ли?
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
13.12.2014 09:18
Ой скорее пусть едет уже хоть куда-нибудь!
- 1
-
Александр Мережко(Mereha)
- Опытный писатель
13.12.2014 08:09
Теперь до весны одна постоянная тема будет )))
- 1
-
Alexander Kamushkin(amek19)
- Старожил
13.12.2014 07:38
Продать и забыть. И никаких прицепов!
- 1
-
Vlas .(skifs)
- Начинающий писатель
13.12.2014 00:59
Надеемся, Что "Интернасьональ" уже завтра узнает о своем интересе к Дуду! :)
- 1
-
Алексей Савицкий(alsa107)
- Старожил
13.12.2014 00:59
Есть спрос, назначить достойную цену и продать. Если футболист прямо заявляет свое нежелание играть в Динамо, срочно продать, пока есть спрос.
- 0
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
13.12.2014 00:26
"не исключает вероятности"+"и считает, что футболист провел достойный сезон в «Гремио»"+"На данный момент клуб продолжает следить за ситуацией на трансферном рынке"="подтвердил также"(Заинтересованность в бразильце подтвердил также спортивный директор «Интера» Роберто Мело.)
- 1
-
Олег Шевчук(oleg19_27)
- Старожил
13.12.2014 00:02
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
13.12.2014 00:01
вот будет казус, если мы его впарим какому-нибудь Интеру и перекрестимся, а он там станет топовым игроком)))
- -1
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
13.12.2014 00:44
Если такой раздолбай как Дуду будет в "Интере" топовым, то миланцев в еврокубках мы не скоро увидим (при Шпалыче до закваски на лавке у парня были скорость и техника, при Блохине только скорость осталась, удара и качественного паса за ним никогда замечено не было). Учитывая, что легковесный бразилец не сможет ломиться сквозь оборону как Ленс, то и в Динамо ему делать нечего.
- 0
-
Александр(alex2604)
- Наставник
12.12.2014 23:46
Утром деньги - днём стулья...
- 1
-
Александр Гавва(gavchi)
- Старожил
12.12.2014 23:43
Парень просто нарасхват!
- 1
-
Никола Николаевич(Konoplia)
- Опытный писатель
12.12.2014 23:40
Не поганий гравець (Особисто моя думка) Просто не всі можуть заграти в деяких клубах (Той же Девіч в Металісті Феєрив а перейшов в Шахтар і здувся) Він не хоче в Україні залишатись, чи просто з Динамо не склалось? Я був би не проти нього в Дніпрі.. Стрінич думає звалити кудись, давайте обміняємось: Стрінича на Дуду)))))
- -3
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
12.12.2014 23:24
Сенсация! Тёща Дуду одолжила Спартаку денег на покупку зятя!
- 1
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
12.12.2014 23:23
Мля, да заберите хоть кто!
- 1