Экс-нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, выступающий ныне за хорватский «Хайдук», во время онлайн-конференции на сайте «ТСН» ответил на вопросы о том, хотелось бы ему вернуться в «Динамо», и рассматривает ли он возможность перехода в донецкий «Шахтер».
«Нынешнее „Динамо“ мне очень нравится. При Сергее Реброве команда играет хорошо, слаженно — наконец-то стало видно, что „Динамо“ поднимается. И позиции команды в чемпионате Украины и Лиги Европы — лишнее тому подтверждение. Это тот уровень, который мне нравится, я очень доволен тем, что вижу. И, конечно, с удовольствием вернулся бы в „Динамо“.
Переход в „Шахтер“? Такого никогда не будет. Я уже не раз это говорил. И это касается не только „Шахтера“, а любого украинского клуба: мое сердце принадлежит „Динамо“, и ни в какую другую команду Украины я не перейду. И никогда такого даже в мыслях не допускал. К примеру, знаю, что „Металлист“ меня звал, но я не перешел в этот клуб как раз по той причине, которую только что назвал. Точно так же поступил бы, если бы меня пригласил, к примеру, „Днепр“. И так далее. Я вырос в школе „Динамо“, как же я могу играть против этой команды?», — сказал Милевский.
-
Саша Б.(barcaa)
- Читатель
18.12.2014 00:50
не потянет.он хорошо играл в свое время!с приходом Шевы все изменилось,все могло сложится иначе...представьте себе "то Динамо" без Милевского,было бы скучно)он прИдал Динамо что то особенное - то,чего не было в других клубах УПЛ.есть что вспомнить)как это,"то Динамо" без Милевского?)
- 0
-
Игорь Турумура(turumura1)
- Опытный писатель
16.12.2014 22:17
По моему об Артёме все ясно и доходчиво изложил Дарио Срна в передаче "Моя гра"
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
16.12.2014 19:02
Так. Артем залишився динамівцем у душі. І ніколи про рідний клуб не сказав жодного кривого слова.
- 2
-
bubble28(bubble28)
- Опытный писатель
16.12.2014 16:54
Специально ходил на Днепр-Хайдук, чтобы вновь увидеть Милю на Олимпийском. Так, как встретил его Киев в тот день, я уверен, того же Алиева не встретили бы.
- 5
-
Сергей Касаткин(Liapis777)
- Старожил
16.12.2014 16:34
Був час, кол Міля був монстром на полі. Особливо круто забивав кротам, на різні смаки. Якщо б того Мілю повернути. А зараз навіть не знающо він в Динамо буде робити, але і не вюкляю що вім може повністю відновитися
- 1
-
(atdirmaq)
- Наставник
16.12.2014 16:01
- 2
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
16.12.2014 14:55
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
16.12.2014 15:50
Милевский действительно был лучше Кравца. Ключевое слово найдите сами.
- 1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
16.12.2014 16:37
- 1
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
16.12.2014 17:36
Вы сейчас описываете Милевского образца 2010 года. А 2010 год ушёл давно и безвозвратно.
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
16.12.2014 18:17
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
16.12.2014 20:27
Достойный футбол уровня «Хайдука». А что всё-таки взялся за голову - молодец, конечно. Удачи ему в «Хайдуке».
- -1
-
(atdirmaq)
- Наставник
16.12.2014 16:07
- 1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
16.12.2014 16:38
- 0
-
Andrey Klausader(klaus)
- Начинающий писатель
16.12.2014 14:23
Упс. А прав на свежие фотки Артёма у данного сайта нет?
- 0
-
Артём Милевский(Stromae11)
- Старожил
16.12.2014 13:33
Хочу вернуться в Динамо. Это правда.
- 7
-
владимир розвадовский(titarini)
- Старожил
16.12.2014 13:22
ощутимая разница, по отношению к динамо, между двумя друзьями! )
- 2
-
Alexey Baranovsiy(altair)
- Начинающий писатель
16.12.2014 13:09
Честно говоря я скучаю за его эмоциональными голами и злостью к сопернику(особенно к шахрарю)!!! Уверен что Тема не был бы лишним в Динамо сейчас. Но увы решать не мне(((
- 3
-
Alexey Ti(alex007)
- Опытный писатель
16.12.2014 16:11
- 1
-
Jackal .(visa)
- Наставник
16.12.2014 12:56
Он так пересрался с ИМС что врядли это получится, хотя кто знает. Но то что факт, если бы бЛохин не брызгал бы желчью, а пытался найти к игрокам, то и Милевский никуда не ушел бы....
- -4
-
Константин Васильевич(Chelovek_2012)
- Начинающий писатель
16.12.2014 12:53
- 3
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
16.12.2014 12:50
Ну ,вначале пусть поиграет в Динамо-2. А там посмотрим
- -3
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
16.12.2014 12:37
Я вырос в школе „Динамо“, как же я могу играть против этой команды?», — сказал Милевский.
- 3