Экс-арбитр ФИФА и ответственный секретарь «Ассоциации арбитров Украины» ответил на обвинение в свой адрес со стороны главного тренера луцкой «Волыни» Виталия Кварцяного в «футбольном киллерстве».
«Я не знаю, почему он назвал меня „киллером“. Никаким „киллером“ я не был, а всегда судил честно и порядочно. Какие-то ошибки были, как и у всех арбитров, но специально никого не „убивал“.
Я полагаю, у Кварцяного психика не в порядке. Ему надо возглавить команду на Фрунзе, 103 — это больница для душевнобольных. Все знают, как он может игры сдавать — но я же его в этом не обвиняю... Его же никто не обвиняет, что он может на трансферах отмывать какие-то деньги. Я нормальный человек, и не могу ему предъявить такие обвинения без доказательств.
Разве может человек с нормальной психикой сказать, когда плохо сыграли сербские легионеры — что мало бомбили Сербию, и нужно было вообще снести Белград? Завтра он может на вас, журналистов, что-то ненормальное сказать. Что-то не так напишите — скажет, что журналист взял деньги... Он просто психически больной человек», — цитирует Шебека MatchDay.
Кварцяного понять можно, его команду в том матче буквально топили. И, наоборот, только ненормальный человек мог сидеть спокойно на скамье и улыбаться в послематчевом вью. Умный же человек будет искать ответ, почему так произошло.
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
20.12.2014 21:56
А Вот из-за таких мелочных /хотя далеко не по-мелочи в денежном эквиваленте берут эти хапужки около-футбольные воришки которых выжигать Каленым Железом Нужно/ и Несет Таких преданных Его Величеству Футболу Людей коим без сомнения является В.В Кварцяный!
- 2
-
Риддик Коваленко(qwert1982)
- Опытный писатель
20.12.2014 19:50
Это может быть единственный тренер который говорит правду о футболе.
- 1
-
Давид Шеремет(bucha126)
- Старожил
20.12.2014 17:39
паскуда кротячья...
- 2
-
Василий Круковец(lkn)
- Старожил
20.12.2014 17:22
Псих или не псих, это пусть врачи решают. А то, что Кварцяный сливает игры, так это чистая правда. Не факт, что еще есть такой сливальщик в Украине.
- -4
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
20.12.2014 17:35
Пожайлуста,факты в студию.
- 3
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
22.12.2014 09:21
Особливо любив зливати Металісту з Миріном. Перший тайм - Волинь веде один нуль, Кварц робить 3-ри заміни, знімає сильних - і пропускає 3-4 мячі. Наче і не зливав))
- 0
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
20.12.2014 17:04
Ну тогда и этому деятелю судить только матчи команд сумасшедшего дома.
- 1
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
20.12.2014 16:31
А сам Шебек весь такой белый и пушистый:)
- 2
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
20.12.2014 16:09
- 0
-
Никола Николаевич(Konoplia)
- Опытный писатель
20.12.2014 16:08
В цей раз напевно він за свої слова не відповість!
- 2
-
Никола Николаевич(Konoplia)
- Опытный писатель
20.12.2014 16:07
Інтересно, накажуть уродца арбітра за такі слова? Всіх наказують, тренерів, гравців, вболівальників, за найменші промахи. А Арбітри у нас недоторкані.. І в це
- -5
-
Андрей(A.B.)
- Опытный писатель
20.12.2014 15:45
а я согласен, что Кваарцяный слишком много неадекватного несет в раже своем. И нельзя это оправдывать, что "человек-то он, в принципе, неплохой"
- 2
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
20.12.2014 16:59
- 2
-
Андрей(A.B.)
- Опытный писатель
20.12.2014 17:39
полностью поддерживаю. никто, я уверен, из оправдывающих хамское поведение Кварца, не ставил себя на место игроков. например, на место упомянутых сербов, будучи сербом...
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.12.2014 15:38
Шебек и сам оказался порядочным хамом!
- -1
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
20.12.2014 15:35
у каждого своя правда.
- 0
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
20.12.2014 14:54
Шебек - футбольный арбитр, и этим все сказано. Все, кто хоть на малую толику знаком с футбольным хозяйством Украины изнутри, знают, что любого, повторяю ЛЮБОГО арбитра, который хоть раз судил игры, начиная с первенства области, можно и нужно тупо садить за коррупцию. Ошибки практически и теоретически исключены. Так устроена система!
- 7
-
Олег Иванищенко(endimion)
- Опытный писатель
20.12.2014 14:41
Частично я с ним согласен. Кварцяный - псих, пусть врачи диагноз ему и не поставили. А я психов не люблю. С такими людьми невозможно работать и вообще сосуществовать вместе.
- -1
-
Николай Горбунов(Nik.63)
- Начинающий писатель
20.12.2014 14:29
Если честно - Кварцяный не адекват...И, похоже, в детстве у него были деревянные игрушки, отсюда, весьма слабое эстетическое воспитание..Одним словом, ХАМ...
- -3
Еще комментарииКварц, конечно, перегнул палку, но скажите, кто полезнее для украинского футбола и кто больше для него сделал? Кварц, который воспитал целый ряд ведущих игроков, или всякие шебеки и прочие кутаковы, не говоря уже о ваксах?
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Вот только теперь я сомневаюсь в том, что ошибки были случайными.