Легионеры сборной Украины — Анатолий Тимощук («Бавария») и Дмитрия Чигринский («Барселона») прокомментировали вчерашний ответный стыковой матч
ЧМ-2010 между сборными Украины и Греции (
0:1), который оставил украинскую команды за боротом мирового первенства, стартующего ближайшим летом в ЮАР.
Анатолий Тимощук, полузащитник сборной Украины: «Проблема не в реализации, а во всех компонентах игры. В отборе, прессинге, реализации. Греки ничем не удивили, мы знали, как они будут играть, но все равно не смогли противопоставить им свою игру. Тем не менее, я все равно считаю, что по потенциалу мы сильнее греков, но мы проиграли, а они идут дальше. Такова судьба».
Дмитрий Чигринский, защитник сборной Украины: «Как и ожидалось, сборная Греции сыграла в свою игру от обороны. Даже не знаю, какая еще команда вот так четко умеет придерживаться выбранной тактики, причем вот уже сколько лет — восемь, если не больше. Они сильны даже не обороной, а организацией обороны. Виноваты все. Даже те, кто сидел на скамейке запасных».
-
Alex Dk(Alexdk)
- Наставник
20.11.2009 00:34
"Досвиданья, наш ласковый Миха..." (с)
- 0
-
vlad sweet(vladsweet)
- Начинающий писатель
19.11.2009 23:43
Есть возможность заработать до $5 в день - http://b-work.ru/?ref=1124912
- 0
-
Alex Dk(Alexdk)
- Наставник
20.11.2009 00:32
да уйди ты нахуй со своим заработком(( выйди в окно нах
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
19.11.2009 20:57
Все знали, что греки перейдут на чужую половину поля не больше 3 игроков. Это домашняя команда и будут тянуть до пеналя. Лобановский ставил Баля персонально против звезд. Михе достаточно было поставить персонально 2 защитников против форвардов, чтоб майки обрывали и одного чистильщика и играть в 3 защитника! А он тормоз кинул Кучера в центр, а Ракицкого на фланг! В Донецке у Мирчи они играют наоборот! Зачем в сборной менять клубное амплуа! И кто должен последним в защите быть поганялой? раньше был Русол и Чигринский, а теперь вышли без либеро и устроили проходной двор!
- 0
-
Alex vag(vag16)
- Читатель
19.11.2009 16:20
Ребята печали будет еще больше, пока сраный Мих будет тренером, пока Донбасс-арена политическая, а не спортивная. На мачте присутствует пупыпчатий с секретаршей. Тренер виноват и за Тимоху, за Ракитського, за Ярмоленка, за долбаного Милю.... Надо иностранца, да посмотрите на англичан!!! Родоначальники, а за профи..
- 0
-
zxcvbnm okm,,oonjminm(qwertyuiopasdfghjkl)
- Опытный писатель
19.11.2009 15:38
Дело и в тренере и в игроках, все они долбойобы, как можно было проиграть ? рахиты , футболисты нахер, пппооозор!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Олег Анатольевич(Prosto)
- Старожил
19.11.2009 15:18
Если команда не знает, как выйти из под прессинга - вина тренера. Если мяч принимается с четвертого касания (Вася Кобин "лучший") - вина игроков. Если дрожат ноги, и толком, с убойной позиции не могут ударить вина и тех, и других!
- 0
-
Александр Кольник(p_kamushkin1)
- Читатель
19.11.2009 15:03
Не буду защищать тренера. Но...
- 0
-
Сережа Океаноф(oceanof)
- Читатель
19.11.2009 16:56
Тоже подумал вчера ;(
- 0
-
Александр(A.T.)
- Опытный писатель
20.11.2009 00:33
Я бы очень хотел, чтобы наша сборная играла хотя бы как сборная СССР (Динамо Киев) образца 1986г., как ты говоришь "с натяжкой". Тогда была настоящая игра и очень хорошая атака и, если бы не уродный судья в матче с Бельгией, то наши заняли бы очень хорошее место на ЧМ 86.
- 0
-
Evgeniy ZaDynamo(eaa)
- Начинающий писатель
19.11.2009 14:42
Любой нормальный человек с чувством долга на месте Лесика уже бы заявил об отставке, а этот пижон еще собрался тренировать сборную до Евро 2012. Это же как нужно не уважать болел, что бы даже не осознавать насколько он баран обосрал всю страну. Да ему не то что тренером сборной, тренером школьной футбольной команды не дано быть. Ну а Тимощуку с такой игрой лучше вообще интервью не давать чтобы не привлекать к себе внимание. Он выглядел одним из самых больших мудаков в этом матче вместе с тренером
- 0
-
вадим АНАТ(VR2001)
- Читатель
19.11.2009 13:37
Виноваты все - а в первую очередь болелы. Это я типа продолжаю интервью Тимощука и Чигринского. Миха - не тренер и уйти по-хорошему не хочет. Хоть бы из-за стыда.Так нет,он идальше готов бабло стричь. Вы не заметили, что такие чудачества только в Украине происходят - то же самое и с выборами и депутатами. Их пора за граты за воровство, а они как ни в чем не бывало на экранах ТВ красуются
- 0
-
pasha Selyanin(pashan40)
- Старожил
19.11.2009 13:22
ребят вопервых тимощук сейчас за баварию начинает играть, но причина в другом то что сборная все 90 мин старалась просто навесить в штрафную или занести мяч в ворота, а не ударить!!! в ком тут вина? на мой взгляд тренер должен был указать на это! а если и навешывать в штрафную то должен быть соответствующий форвард, селезнев или воронин! так что 90% вина тренера!
- 0
-
Вася Пупкин(Prodam)
- Начинающий писатель
19.11.2009 12:47
Воронин знал,что все к этому идет,поэтому не стал учавствовать в этом шабаше,зато в интервью чуть ли не ежедневно все песни пели как у нас все в команде хорошо,как мы всех победим,а на самом деле все выгнило,и самое ужасное что хоть бы кто то правду сказал что там на самом деле,пусть через кого то,нет бля держаться за свои кормушки, мазератти ...
- 0
-
Юра Рослый(chik6791)
- Наставник
19.11.2009 12:23
Я уже ничему не удивлюсь.
- 0
-
Puscifer Toolband(puscifer)
- Читатель
19.11.2009 11:56
Добавил себе седых волос, сердце болит, почти не спал, до сих пор хреново - чем такая сборная, то лучше никакой. Если тренер еще мужик, должен сам подать в отставку вместе с Суркисом
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
19.11.2009 12:01
Ніхто у відставку не подасть. Будуть тягнути до останнього. Залишилося у суботу програти Шахтарю, у вівторок - Рубіну, потім дома Барсі і отримати ЄВРО по схемі 2+6 (у Харкові і Донецьку) . І сезон -вдався!
- 0
-
Сергей Тырин(Talking_Box)
- Опытный писатель
19.11.2009 11:44
Инетересно о чём спрашивать Чигринского, если он даже не играл.А лчше бы играл. А то дальний пас кроме него в сборной больше никто отдать не может. Алиев, то в недодачу, то как шмальнёт, хрен догонишь. А Лесик пидар суеверный. Состав не меняет. Муда. Вот когда вместо мёртвого Милевского пригодился бы Воронин. Но нет, ни фуя, мы с ним посрались... Мудак бля...
- 0
-
Юра Рослый(chik6791)
- Наставник
19.11.2009 12:21
А Михайличенко упрямый как баран из-за личной неприязни не пригласить Воронина, когда Милевский и Селезнев сейчас никакие. А оставить в запасе игрока Барсы и выпустить Кучера.Уходи по хорошему стратег долбаный, такую поганую игру смотреть страшно, а ему нравится и претензий нету к игрокам. Привет Суркису, уже все два года говорят, что Михайличенко заведет нас в жопу, а он тупо его оставляет тренером. Нету слов, повезло со жребием (греки сейчас никакие) и так бездарно просрать.
- 0
-
ВИТЯ ЮЩЕНКО(vadek210470)
- Опытный писатель
19.11.2009 11:41
Насрали всей стране и еще блядь рассуждают,уже-бы засунули свои языки в жопу и молчали.Насчет Михайличенко тут все ясно-у него даже вид полудебильный и говорит как даун,Суркис что не знал кого ставил во главе сборной?
- 0
-
Alex Dk(Alexdk)
- Наставник
20.11.2009 00:30
убери нах эту аватарку, ща стошнит(((
- 0