Известный менеджер Мирчо Димитров, который способствовал трансферу Георги Пеева в киевское «Динамо», оценил перспективы возможных переходов из болгарского чемпионата в украинский.
— Украинским клубам тяжело будет заполучить хороших футболистов из Болгарии. Все знают, какая ситуация в этой стране — существенные беспорядки влияют на экономику, поэтому и сокращается финансирование команд УПЛ. Посмотрите, сколько болгарские клубы просят за своих футболистов — 2, 3, 5 миллионов евро. Даже ведущие клубы Украины не готовы тратить столько на исполнителей из чемпионата Болгарии. Большинство украинских команд буду усиливаться за счет свободных агентов из Европы и Южной Америки, — заявил Димитров в интервью Sportal.bg.
Ранее сообщалось, что киевское «Динамо» интересуется двумя защитниками из чемпионата Болагрии: Тончи Кукочем из софийского ЦСКА и Георги Терзиевым из «Лудогорца».
- Стоит-то оно стоит, да никто ж его не покупает! У вас же совсем никудышное сено! Разве что горит хорошо.
"Формула любви" (с)
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
31.12.2014 12:49
Стандарт озвучил цену ваших "звезд". У нас полвина игроков Д-2 дороже стоят. Если игроки бывшей Югославии классные, то за них и деньги нормальные просят и играют они в нормальных клубах.
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
30.12.2014 19:17
«Украинским клубам тяжело будет заполучить хороших футболистов из Болгарии»
- 1
-
м м(vyshneve)
- Наставник
30.12.2014 19:17
Известный менеджер Мирчо Димитров...
- 1
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
30.12.2014 18:02
Видать к Болгарам за футболерами стоит очередь - не протолкнуться.....
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
30.12.2014 17:02
А я и не знал, что в Болгарии есть хорошие футболисты.
- 0
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
30.12.2014 18:22
Есть, вернее был - Христо Стоичков =)
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
31.12.2014 09:28
Так то был.....
- 0
-
серж яя(keks68)
- Наставник
30.12.2014 16:02
Читаль и плакаль!!! Я не увижу великих болгарских футболистов в составе украинских клубов!!!!
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
30.12.2014 15:59
Даже Барсе и Реалу не просто купить болгарских футболистов! 2, 3 и даже 5 миллионов евро, кошмар!!!
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
30.12.2014 13:44
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
30.12.2014 13:43
Скорее болгарским футболистам будет тяжело подписать контракт с хорошим украинским клубом...Что то новых Стоичковых там как то не просматривается пока)
- 4
-
Олег Шевчук(oleg19_27)
- Старожил
30.12.2014 13:33
- 1
-
степан 129(stepan-129)
- Наставник
30.12.2014 11:58
- 1
-
Иван Бежнар(fedotystch)
- Старожил
30.12.2014 11:30
Тоже мне открыл футбольный клондайк. Как сказал "бывший вратарь киеского "Динамо" Сирота: "Даже болгарские тренеры не приглашали болгарских футболистов в ЧУ".
- 13
-
sasha alexander(sasha84)
- Опытный писатель
30.12.2014 11:17
А они в Болгарии вообще есть?
- 4
-
Микулов(Mikulov)
- Наставник
30.12.2014 11:08
- Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна, у меня воз сена стоит десять рублей.
- 18
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
30.12.2014 10:47
Невелика потеря...Никогда болгарские футболисты не пользовались спросом в Украине..Пеев исключение, да и звезда из него не получилась..было еще пару не плохих болгар в донецком Металлурге..больше и вспомнить не кого. Да и сам сегодняшний болгарский футбол даже не тянет на уровень середняка. То поколение 90-х - Стоичков, Лечков, Костадинов еще не скоро будет в Болгарии
- 2
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт