Диего Симеоне: «Торресу нужно время»

2015-01-08 15:11 Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после победы над «Реалом» (2:0) в первом матче 1/8 финала Кубка Испании ... Диего Симеоне: «Торресу нужно время»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после победы над «Реалом» (2:0) в первом матче 1/8 финала Кубка Испании отметил, что во втором тайме его команда действовала на порядок лучше, чем до перерыва. Также аргентинский специалист остался доволен действиями Фернандо Торреса, который провел свою первую игру за матрасников после возвращения из «Милана».

Фернандо Торрес (справа)

— «Реал» начал лучше, но мои ребята здорово прореагировали на это, — цитирует AS Симеоне. — После перерыва мы смогли навязать борьбу. Второй тайм в нашем исполнении вышел гораздо лучше. Замены придали команде энергии, что позволило нам перекрывать зоны и выжимать из них соперников. Также моим подопечным здорово удавалось прессинговать игроков «Реала» впереди. Торрес продемонстрировал заряженность на борьбу. Он был достаточно быстр и тверд, но ему еще нужно время, чтобы найти взаимопонимание с партнерами.

08.01.2015, 15:11
Чемпионат Испании Алавес Хетафе 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины ЛНЗ Заря - : - 19 мая 13:00
Чемпионат Италии Сассуоло Кальяри - : - 19 мая 13:30
Чемпионат Украины Минай Колос - : - 19 мая 15:30