Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

CAS зарегистрировал апелляции Албании и Сербии на вердикт УЕФА

2015-01-09 08:16 Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне зарегистрировал апелляции Федерации футбола Албании (FShF) и Сербского футбольного союза ... CAS зарегистрировал апелляции Албании и Сербии на вердикт УЕФА

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне зарегистрировал апелляции Федерации футбола Албании (FShF) и Сербского футбольного союза (ФСС) на решение Апелляционного комитета УЕФА оставить в силе вердикт УЕФА по остановленному матчу отборочного раунда чемпионата Европы 2016 года Сербия — Албания, сообщается в пресс-релизе CAS.

Напомним, УЕФА решил не доигрывать встречу, проходившую 14 октября в Белграде, и присудить сборной Албании техническое поражение. При этом УЕФА отнял у сборной Сербии три очка, а также обязал сербскую команду провести два домашних матча без зрителей. Обе федерации оштрафованы на 100 тысяч евро. Позже FShF и ФСС подали апелляцию на эти решения, но Апелляционный комитет УЕФА их отклонил.

Апелляции в CAS касаются отмены или изменения вердикта УЕФА. О сроках рассмотрения двух обращений в спортивном суде не сообщается.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть