Вратарь донецкого «Шахтера» Антон Каниболоцкий поделился ожиданиями от противостояния с мюнхенской «Баварией» в 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Конечно, у „Баварии“ будет преимущество в том плане, что в Германии чемпионат начинается раньше, соответственно наш соперник будет на ходу. Нам будет тяжеловато. Но специально для этого и организовывается бразильское турне, чтобы мы уже были в тонусе.
Хотя, „Баварии“ тоже будет не очень легко, ведь климатические условия 17-го февраля будут далеки от оптимальных. Легко им точно не будет!», — цитирует Каниболоцкого «ФутболФанс».
"- Но учтите, обычай требует, чтобы все было натурально. Никто ничего не знает.
Невеста будет сопротивляться, брыкаться, даже кусаться, звать милицию, кричать: "Я буду жаловаться в обком!", - но Вы не обращайте внимания. Это старинный красивый обычай.
- Я понимаю. Не волнуйтесь. Все будет натурально. До свидания.
- До свидания". (с.) Кф "Кавказская пленница".
-
Денис Зайченко(sezon9899)
- Читатель
11.02.2015 17:59
1-2 (Львів) 3-1(Мюнхен).
- 0
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
21.01.2015 21:16
Блажен, кто верует – тепло ему на свете (с)
- 0
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
09.01.2015 20:14
Не , ну канешна ! Если только бавария приедет 3-им составом....
- 1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
09.01.2015 17:26
Не знаю як Баварії, а от Шахтарю точно легко не буде!
- 0
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
09.01.2015 16:07
„Баварии“ тоже будет не очень легко
- 2
-
Bala Bon(slavon1313)
- Опытный писатель
09.01.2015 15:34
Кроты выбрали тактику запугать немцев. Луческу надеется что Гвардиола испугается и уедет в Испанию. Даже если представить что Рибери с Робеном будут тупить, Гьотце будет отдавать пасы сопернику, и защита будет себе привозить голы, а Ноер поменяется с Левандовски, то теоретически шансы есть. Но ето чудо, а чудес не бывает. Желаю шахтеру конечно пройти Баварию, а если не получится то хотя бы не 7:1 влететь.
- -2
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
09.01.2015 14:55
- 0
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
09.01.2015 14:35
А Шахтеру?
- 0
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
09.01.2015 13:58
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
09.01.2015 13:44
а бразильцы с турне собираются возвращаться? ведь здесь и холодно и опасно
- 2
-
J. B.(Parfymer)
- Начинающий писатель
09.01.2015 13:35
Антоша, в 1/8 Лиги Чемпионов легко не бывает априори.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.01.2015 12:22
Ну так и вашим бразильцам тоже будет не сахар. А так, это едва ли не единственный плюс для "Шахтёра", но ещё будет ответный матч в Германии.
- 2
-
Alex Roman(stepanl)
- Опытный писатель
09.01.2015 12:15
Точно как было трудно "Шахтёру" с "БАТЕ".
- 0
-
Сергей Бонд(ssbond)
- Начинающий писатель
09.01.2015 12:11
Ей будет ОЧЕНЬ легко!
- -1
-
Евгений Q(JeksonFcDk1)
- Наставник
09.01.2015 11:48
Будет
- 1