Полузащитник киевского «Динамо» Лукман Аруна эксклюзивно для Dynamo.kiev.ua заявил, что желает сменить клубную прописку во время зимнего межсезонья.
— Действительно, я не полечу на сборы. Сейчас я не буду тренироваться, ведь мне нужно решить вопрос относительно моего будущего. Мне нужно восстановить мою репутацию, это очень важно. Пока я не готов сказать, остаюсь ли я в Киеве. У меня еще есть 17 дней до закрытия трансферного окна, чтобы окончательно решить все вопросы. Возможно, я останусь в «Динамо», но не могу сказать это с уверенностью. Сейчас я рассматриваю варианты, где лучше пройдет восстановление моей репутации, — заявил Аруна.
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
14.01.2015 15:45
" Сейчас я не буду тренироваться, ведь мне нужно решить вопрос относительно моего будущего. Мне нужно восстановить мою репутацию, это очень важно."
- 1
-
Роман С(ramon7)
- Старожил
14.01.2015 11:24
Вот за что нравится Ребров, так за то, что избавляет команду от балласта.
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
14.01.2015 10:48
Если уйдет в условный Эвиан,то пожелаем ему удачи.В обновленную команду Реброва Аруна не вписался.Так для чего легионера держать в глубоком запасе и платить?
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
14.01.2015 00:03
Ну, ему бы про игру думать, а он про репутацию :)
- 1
-
Риддик Коваленко(qwert1982)
- Опытный писатель
13.01.2015 21:04
Как игрока ДК я его не вижу. Максимум Пресс- Аташе.
- 1
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
13.01.2015 21:03
А мне нравится такой поворот темы. Остаются в прошлом мутные трансферы, когда легионеры в Динамо не стеснялись оставаться в запасе или играть за дубль – мол, с тренером не сошлись, с командой не повезло... Теперь в Европе четко усвоили: в Киеве хорошие игроки играют и побеждают, посредственные на банке сидят. Вот и задумался Аруныч о репутации.
- 2
-
Bat Hedgehog(AuT1544)
- Наставник
13.01.2015 18:54
А какой она была, репутация?
- -2
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
13.01.2015 18:19
Как можно восстановить репутацию не тренируясь?Благо,что есть кому у нас с честью поддержать репутацию "Динамо" на позиции Аруны.
- 0
-
степан 129(stepan-129)
- Наставник
13.01.2015 18:23
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
13.01.2015 17:35
а "восстановление моей репутации"-это как..снятие судимости?....непонял, объясни....
- -2
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
13.01.2015 17:21
Мабуть, хай відновлює свою репутацію в іншому клубі.
- 0
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
13.01.2015 17:02
Если Аруна где и улучшает свою репутацию, то это в Фейсбуке и Твиттере...
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
13.01.2015 16:50
Ой... Коллеги, а стоит ли эта новость стольких комментов??? ))))
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
13.01.2015 16:46
кто !!безус ленив??? да он пахарь на поле !!! а все остальное мы увидим теперь в днепре !!!!!
- -1
-
Саша Иванов(dk-4ever)
- Опытный писатель
13.01.2015 16:19
Ну очень ленивый парень, имхо
- 0
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
13.01.2015 15:56
- 4
Еще комментарииЦікаво, як же він збирається відновити репутуцію, не тренуючись? Нова методика у футболі? Дійсно, таких "футболістів" ДК сьогодні не потребує. - А жаль. Задатки стати майстром у футболі у нього були, але лінь все загубила. Наглядний приклад для молоді.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена