Как известно, завтра в Киеве в рамках 14-го тура
чемпионата Украины встретятся два отечественных гранда —
«Динамо» и
«Шахтер». На сегодняшний день киевляне сыграли с донетчанами под руководством Мирчи Луческу в 23-х официальных матчах (чемпионат Украины, Кубок и Суперкубок Украины, Кубок УЕФА). В споре тренеров пока небольшой перевес имеет румынский наставник горняков — 8 побед при 7 поражениях. Уравнять баланс в завтрашнем поединке может Валерий Газзаев, причем не только общий, но и свой личный.
-
eugene denisiuk(desdichado2008)
- Начинающий писатель
21.11.2009 17:11
Шахта сосет ! И все неверующие тоже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
комментарий удален
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
21.11.2009 19:53
Судя по тебе,"непотриб" будущего нет у тебя."Нострадамус"-вы НАШ.
- 0
-
Михаил Бортников(oldman)
- Начинающий писатель
21.11.2009 08:11
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
21.11.2009 08:45
Ага.Особенно Саша Алиев.
- 0
-
Валентин Пикуль(Dunkan51)
- Читатель
21.11.2009 08:10
Главное чтобы судья дал сыграть командам и честно отсудил. А команды сами покажут на что способны. Уже дубль показал себя...Позор.
- 0
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
21.11.2009 07:42
Газзаеву необходимо дать тренировать спокойно ДК минимум 2 сезона и только потом спрашивать.
- 0
-
Дмитрий Зинькевич(demetroz)
- Начинающий писатель
21.11.2009 01:06
сейчас Газзаев должен показать умение. Составов в ДК аж, бля, два - сам говорил. Посмотреть будет на что. все складывается зашибись - кроты считают себя о..уенными футболерами, болельщики пи..дят... победа умоет многих.
- 0
-
Роман Федак(THISTLE24)
- Начинающий писатель
21.11.2009 00:41
В ДИНАМО завтра не зіграє Євген Хачеріді: в матчі Україна - Греція він зламав палець на нозі і вибув на 3-4 тижні.
- 0
-
echik echik007(echik007)
- Читатель
21.11.2009 00:08
жалко вас, болел дырки. тешите себя дурными мыслями о победе над шахтой, судя по вашим всем монологам у вас не команда, а сборная звезд. для вас шахта должна быть проходная команда, а похоже будете радоваться ничейке как ущербные. всегда болел за дк (Супер клуб вопросов нет, но последние лет пять просто пипец), ваш президентишка жмет бабки на игроков и играют ваши недоделанные белорусы и т.д и т.п. игры реально огромный ноль (ЧУ не в счет). толи раньше, вышли в европу, дрюкнули барсу, баварию(с хицвельдом). нынешний сраный интер просто бы переехали на хуй, а сейчас? динамо давай супер игру! сурок пидрило! извините, а шахтер чемпион!
- 0
-
Volik Vitaly(volva_65)
- Старожил
20.11.2009 23:42
Бестселлер " Атака кротов " только нарастает... так и лезут: доверия к нашему тренеру у них нет, петиции какие-то галимые сочиняют, кротовий грипп распространяют))))) , раздутый билетный скандал... Ой, как им хочется захватить власть..........
- 0
-
yuri or(yuri.or)
- Опытный писатель
20.11.2009 23:04
Я вот не понимаю:футболисты отыграв 90 минут чувствуют себя уставшими после игры через два дня на третий.
- 0
-
Виктор Будянский(Budvik08)
- Читатель
20.11.2009 19:52
Думаю завтра будет ничья, хотя хочу победы "Динамо". В "Д" спад, это и коню понятно.
- 0
-
вадим черней(alves)
- Читатель
20.11.2009 19:02
Детская футбольная школа-вот самый главный принцип ,нашего прорыва в европейский футбольный мир.Детский футбол на Украине отсутствует.футболист-это состояние.На Украине к сожалению,вкладывают денньги не в футболиста,а в состояние.
- 0
-
Санёк Маценко(MASSA)
- Старожил
20.11.2009 18:55
Уважаемый! В прошлом году Шахтёр вышвырнул нас из Уэфа, вышвырнул из кубка Украины,в ЧУ 1-1 . В этом году тоже начало. А самое главное -УРОВЕНЬ ИГРЫ.
- 0
-
andrey voznuk(andr971)
- Читатель
20.11.2009 18:42
Пошли они нахуй со своим внутренним чемпионатом.
- 0
-
Санёк Маценко(MASSA)
- Старожил
20.11.2009 18:32
Меня интересует статистика. И вот видно кто сильнее последние 2 года.Это политика руководства клуба. Мы на одном месте топчимся уже лет 6-7,
- 0
-
Нестор(Netko_)
- Наставник
20.11.2009 18:36
ну розкажіть як Ви з тієї статистики робите висновок - хто сильніший?
- 0