Нападающий донецкого «Шахтера» Луис Адриано рассказал о планах на будущее.
«Это всегда хорошо иметь возможность для нового вызова. Футболисты хотят выигрывать титулы, поэтому было бы здорово, если бы у меня была возможность уехать, но также будет хорошо остаться в клубе, в котором ко мне так хорошо относятся.
„Шахтер“ — это клуб, который я люблю. Это клуб, благодаря которому я стал известен на европейской арене. Если уйду, я буду счастлив. Если я останусь, я буду еще счастливее», — заявил Луис Адриано.
Напомним, ранее сообщалось об интересе к Луису Адриано со стороны турецкого «Фенербахче», который якобы предложил за бразильца 7 миллионов евро.
-
Alex Altabay(altabay)
- Опытный писатель
17.01.2015 18:48
Вот они там в загоне - только намеками разрешают говорить об уходе.
- -1
-
Пахом ДК(Pakhom)
- Начинающий писатель
17.01.2015 16:08
Беги, Лола! Беги! Точнее - убегай!!!
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
17.01.2015 15:34
Лупоглазая "звезда", нигде тебе так хорошо не будет, как при лучезарном обормоте! Будет ли это Шахтер или, скажем монгольский "Улан-Батыр-Хан" (выступает в 8-й китайской лиге) - совершенно неважно.Так что кооперируйся и будет вы оба как "Твикс": везде желанны и любимы. Но особенно, конечно, хотелось бы знать, что вы очутились где-нибудь в горных, максимально отдаленных районах Киргизии - там, где нет ни ТВ, ни СМИ, ни Интернета. Чтобы никто и никогда и ничего о вас не мог больше узнать. Ван вей тикетс - и вперед!
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.01.2015 13:58
"Футболисты хотят выигрывать титулы, поэтому было бы здорово, если бы у меня была возможность уехать." - Судячи з цього пасажу, бразильяни вже не вірять, що кроти завоюють титули. Прозріли, що з чесною грою їм уже й небагато світить, навіть у ЧУ.
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
17.01.2015 13:45
- 7
-
Олег Батурин(b_yu_poleg)
- Опытный писатель
17.01.2015 13:45
что это за любовь такая, расставание с которой - счастье ?
- -1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
17.01.2015 13:26
Европа знает! Гол датчанам и голы никакущему батэ многого стоят!
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
17.01.2015 12:46
хорошо бы уйти. но остаться ваще. хотя и не очень. но все-таки уйду, если не останусь.
- 6
-
Vital Smolov(Tirol)
- Старожил
17.01.2015 12:18
Да, было бы здорово...
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
17.01.2015 12:15
Что же ты,нехороший человек,воду мутишь)
- 0
-
Олег Батурин(b_yu_poleg)
- Опытный писатель
17.01.2015 13:46
...редиска...
- -2
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
17.01.2015 12:09
Луис Адриано сказал даже больше, чем собирался :)
- 0
-
Levan(Levan)
- Наставник
17.01.2015 12:05
А кто на шурике такие креативные заглавия к статье пишет?
- 4
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
17.01.2015 11:59
Пускай в БАТЕ переходит! Там выиграет титулы и будет очень счастлив
- 0
-
степан 129(stepan-129)
- Наставник
17.01.2015 11:42
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
17.01.2015 11:33
торгуется как цыган - чтоб еще миллион добавили-= и будет полностью осчастливлен
- 1