Украинский полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук опроверг информацию о том, что он покинет Санкт-Петербург ближайшим летом.
— Решение принимают руководство клуба и главный тренер. Я комфортно себя чувствую в «Зените», у меня хорошее взаимопонимание с ребятами и болельщиками. Мое дело — работать. Пусть пишут что хотят, мое дело — тренироваться. Я спокойно работаю. Делаю все возможное для того, чтобы помочь команде в оставшихся матчах сезона.
Мы считались фаворитом группы и в Лиге чемпионов, но не смогли выйти. Тот подбор игроков и командные качества, которые есть у нашей команды, позволяют играть на самом высоком уровне — в Лиге чемпионов. Ну а в плей-офф Лиги Европы слабых соперников уже нет, нужно концентрироваться на любом сопернике. А чтобы мы были фаворитами не только на бумаге, нужно подкрепить это игрой и результатом.
У РФПЛ очень много разных предложений. Но 80 или 90 процентов футболистов не согласятся с фиксацией курса. Игроки получают по курсу свою зарплату и не захотят терять. Финансовая ситуация усложнит жизнь клубам. Будет меньше громких трансферов. А во-вторых, клубы будут стараться находить выход из ситуации. Игрок прежде всего защищен контрактом, а свои обязательства клуб должен выполнять. Конечно, если будет какое-то единое решение и все договорятся, придет компромисс. Но добиться согласия всех в вопросе зарплат будет невозможно, — цитирует Тимощука ТАСС.
Поясніть, будь-ласка
Просто вдумайтесь - капітан збірної України отримує зарплату в головного спонсора тероризму - ПердоПрома!!!???
Яка різниця між Толіком і "ополченцем"? Таж сама зарплатна вєдомость....
А який це іміджевий удар для збірної???
Мабудь я щось не розумію.....
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
20.01.2015 09:07
Толя показал себя во всей красе. Без комментариев...
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
19.01.2015 21:28
Анатолий Тимощук: «Я комфортно себя чувствую в «Зените»
- 3
-
Kotov(Kotov)
- Опытный писатель
19.01.2015 21:26
Толя злостный разоритель Газпрома, свой человек в чужой команде
- -1
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
19.01.2015 21:07
Тимощук всегда был слишком демонстративным патриотом - чётко и громко пел гимн, не забывал повязать украинский флаг... Казалось бы, такой образцовый парень должен был после вторжения в Крым попытаться сменить команду и страну.
- 4
-
Олег Володимирович(olegsuccessful)
- Опытный писатель
19.01.2015 20:45
- 5
-
Алексей(nik78)
- Наставник
19.01.2015 20:19
Гнида...
- 4
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
19.01.2015 20:14
Зашибись!
- 2
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
19.01.2015 18:49
Я сам інвалід 1-а групи, вже 34 роки прикутий до ліжка, після перелому хребта... двічи звертався до тебе за допомогою, а ти навіть не відповів. Господь тобі Суддя. Сиди і далі в зеніті і відчувай себе УЮТНО.
- 3
-
bubble28(bubble28)
- Опытный писатель
19.01.2015 19:26
какая помощь Вам нужна?
- 2
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
19.01.2015 18:46
Жлоб ти Толя, а не козак. А моєму бруту Геннадію, зовсім не *уютно* зараз під Донецьком.... і його старенькій мамі з сліпою тіткою живеться дуже тяжко в селі.. навіть дров немає кому нарубати..
- 2
-
(medya)
- Старожил
19.01.2015 18:27
Бабло не пахнет-лавку греть за бабки прикольней чем играть!
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
19.01.2015 17:17
Бабло это и есть комфорт. Ему было комфортно в Баварии сидеть на лавочке до последнего, коифортно и в Зените сидеть там же. Хотябы помолчал.
- 4
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
19.01.2015 16:36
для этого дядька самое главное --это бабло
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
19.01.2015 16:17
Толянчик! Почитай вообще - про то, КАК Раша свои "контракты" выполняет, а "Газпром" особенно... Или позвони Фабио Капелло... Он много чего любопытного расскажет... Если разберешь внятные слова между матюками, которые Фабио, конечно же, освоил..)))
- 4
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
19.01.2015 21:29
Мюллерыч, отжёг! Держи плюс!
- 1
-
(redz)
- Эксперт
19.01.2015 16:13
оставайся Толя, сделай Газпром еще на 3млн.$ беднее
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
19.01.2015 16:05
В основном Тимощука критикуют за то, что простой волынский хлопец,не имея особого таланта футболиста, оказался практичным и расчётливым человеком. Мне не особо нравилась игра Тимощука и в лучшие годы, а в последние так и говорить нечего,но нельзя не отдать должное его характеру и целеустремлённости. Следует отметить и грамотную работу его менеджера: обеспечить такие хорошие контракты фактически запасному, возрастному игроку в Баварии и Зените-немногие сумеют. Ну а насчёт сборной всё просто: Тимощук то сам себя не вызывает, так что все вопросы к МИФу.
- 3