Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

У Криштиану Роналду уже был роман с украинкой. Замужней (ФОТО)

2015-01-21 23:18 Сейчас вовсю идет обсуждение возможного, но пока никем не подтвержденного, романа лучшего футболиста планеты Криштиану Роналду ... У Криштиану Роналду уже был роман с украинкой. Замужней (ФОТО)

Сейчас вовсю идет обсуждение возможного, но пока никем не подтвержденного, романа лучшего футболиста планеты Криштиану Роналду с 22-летней одесситкой Ярой Хмидан. На этом фоне все уже забыли, что любвеобильному португальцу уже доводилось, скажем так, общаться с нашими бывшими соотечественницами. И опыт получился с весьма драматичным концом.

Алена Хэйнс

Шесть лет назад британские таблоиды взорвала новость, что у Кришти роман с украинкой по имени Алена, но со вполне англосакской фамилией Хэйнс. Выяснилось, что 25-летняя экс-одесситка (Роналду на тот момент было 23 года) несколько лет замужем за 50-летним миллионером Джоном Хэйнсом. Причем, правду обнародовал «рогатый муж», после того, как получил отчет от сотрудников детективного агентства, которых сам и нанял. Ревнивый муж обнаружил в телефоне супруги несколько десятков СМС интимного содержания. Вот и обеспокоился.

Семейная сцена завершилась скандалом, после чего англичанин купил жене билет в Украину, но все еще надеялся сохранить брак. Но оставил эту затею, после того, как узнал, что спустя всего несколько дней Алена в тайне от него вернулась в Манчестер. Пара развелась. «Пусть лучше будет так, раз ей по вкусу не я, а эта смазливая тряпка!» — заявил на последок Хэйнс.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть