Мемориал Макарова. «Динамо-2» не смогло выйти в четвертьфинал

2015-01-22 20:01 В решающем матче за выход из группы на XX Мемориале Олега Макарова вторая динамовская команда сыграла ... Мемориал Макарова. «Динамо-2» не смогло выйти в четвертьфинал

В решающем матче за выход из группы на XX Мемориале Олега Макарова вторая динамовская команда сыграла вничью 1:1 с прошлогодним победителем турнира — черниговской «Десной». Подопечные Вадима Евтушенко выходили на матч, уже зная результат другого поединка в группе между «Колосом» и «Олимпиком». Любители одержали волевую победу (4:3) и на пару с командой Премьер-лиги проследовали в четвертьфинал, оставив «Динамо-2» за бортом плей-офф.

ХХ Мемориал Макарова. 5-й тур

«ДИНАМО-2»«ДЕСНА» (Чернигов) — 1:1 (1:0)
Голы: Рыжук (38) — Бовтрук (60).

«Динамо-2»: Шевченко, Спичка (Гарбар, 77), Братков, Трубочкин (Скидан, 55), Полярус, Морозенко, Петров (Кузык, 45), Рыжук, Савченко (Суарес, 55), Яремчук, Маик (Панфилов, 65).

Таким образом, набрав десять очков (три победы, одна ничья и одно поражение), «Динамо-2» заняло третье место в группе и не смогло выйти в четвертьфинал Мемориала Макарова.