Защитник киевского «Динамо» Александар Драгович вскоре может стать футболистом английского «Манчестер Юнайтед».
По информации британских СМИ, МЮ нуждается в срочном усилении защитной линии. В настоящее время «красные дьяволы» провалили переговоры по Матсу Хуммельсу из дортмундской «Боруссии» — команда ван Гала отказалась дожидаться лета, чтобы завершить сделку. На днях «Валенсия» отвергла предложение «Юнайтед» по продаже Николаса Отаменди за35 миллионов евро.
Отмечается, что «Манчестер Юнайтед», чьи представители уже ведут переговоры с киевским «Динамо» относительно переезда Александара Драговича, предложил за австрийского футболиста 20 миллионов евро. «Красные дьяволы» хотят достигнуть договоренности по трансферу Драго в самое ближайшее время.
-
Евгений Евгений(jmen4ik)
- Опытный писатель
25.01.2015 17:45
Если это правда то нужно отпускать его. Жаль будет потерять хорошего игрока( тем более который при Реброве очень хорошо заиграл), но предложения от такого клуба может поступить один раз в жизни и терять шанс попробовать играть в АПЛ было бы глупо.
- 1
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
24.01.2015 19:19
ну зачем так? ну не 20м. евро. а 19.5м. долларов. это около 13м. евро.
- 0
-
Саша Ф.(rumynchik)
- Наставник
24.01.2015 20:03
При курсе 1.12, 19.5м - это никак не 13.
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
24.01.2015 22:07
- 1
-
Саша Ф.(rumynchik)
- Наставник
25.01.2015 00:33
Спасибо Вам за справку, конечно, но тут уж "матчасть".
- 1
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
24.01.2015 23:09
согласен. я просто фунты с евро перепутал.
- 2
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
25.01.2015 00:03
- 1
-
Саша Ф.(rumynchik)
- Наставник
25.01.2015 00:30
£13m = €17.4 = $19.5m
- 2
-
Євгеній Антонов(Gasto)
- Опытный писатель
24.01.2015 17:50
При наличии Виды, Силвы, Бетао Бурды, Селина и Хачериди. (Хоть Драго и правда сильный игрок) но за такую сумму можно смело продавать....а если еще и левого защитника толкового взять то будет агонь
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
24.01.2015 17:21
- -2
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
24.01.2015 20:39
Можно вопрос, вы за кого беспокоитесь за Суркиса (за его миллиарды) или за Драговича?
- -1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
25.01.2015 16:10
- -1
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
26.01.2015 04:09
По вашему для успеха клуба Суркису не хватает 20 миллионов, мне вас жалко, это не лечится!
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
26.01.2015 21:02
- 0
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
26.01.2015 21:34
Доля правды есть- "Если европейца,игрока национальной сборной не отпустить в такой клуб,я уверен,что пользы он Динамо больше не принесёт"- а во стольном не согласен извините.
- 0
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
26.01.2015 21:36
а на счет "Растите,растите" так мне уже 30, дальше только хуже.)))))))
- 0
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
24.01.2015 16:56
- 2
-
ef eff(offer)
- Наставник
24.01.2015 16:55
- 2
-
Иван Юрченко(Ivan19766u)
- Опытный писатель
24.01.2015 15:51
- 2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
24.01.2015 15:15
Драгович нужен нам но если эта сумма такова, надо отпустить.
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
24.01.2015 15:00
Деньги солидные и это показывает, что Динамо начинает вести (тьфу-тьфу-тьфу) правильную трансферную политику! Хотя в свете ответственных игр Динамо может попросить МЮ подождать до лета, если это правда, что реальные переговоры?! МЮ нужен срочно игрок, но ведь и не за счет ослабления игры Динамо?!
- -1
-
Саня Коваль(Pitbuli_za_DK)
- Старожил
24.01.2015 14:41
А по честному, наш не наш, он на данный момент реальная потеря и разширяющаясся дыра в обороне, при его потери.
- 0
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
24.01.2015 14:25
Деньги большие. Замена похоже тоже есть. Можно согласиться.
- 2
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
24.01.2015 14:25
А мне плевать на деньги - все равно не мои :)
- 14
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
24.01.2015 14:06
Гвардиан серьезная английская газеты,пустяки не печатают,проверяют все и после этого только печатают новость.
- 8
-
Віталій Дмитрович(Perepelizza)
- Опытный писатель
24.01.2015 13:56
Достойная цена...за достойного игрока!!!
- 0
-
Андрій(mudran)
- Наставник
24.01.2015 13:54
в принципі продажа Драго не смертельна для клубу на відміну від Ярмоли, бо в нас можуть добре грати на його позиції, Віда Даніло Бурда Бетао, в найбільш крайньому випадку Селін... Але щоб щось виграти серйозне потрібен сильний склад на стільки на скільки це можливо, тому якщо є можливість нехай ще пограє 1-2 роки хочеться і в Лізі Європи про себе гучно заявити і чемпіонат виграти і в наступному році в ЛЧ добре виступити (якщо пройдем)
- 0