Президент так называемого футбольного клуба СКЧФ из оккупированного Севастополя Александр Красильников рассказал о перспективах своего клуба и чемпионата крымского полуострова.
— У нас две основные задачи: добиться финансирования, ведь без денег ничего не сделаем, а также так называемые ТМС-коды, которых до сих пор нет у крымских футболистов. Вернее, они есть, но все числятся в Украине. Речь идет о всех футболистах, начиная с детей, которым по 10 лет. Сейчас они не имеют права профессионально заниматься футболом на территории России.
Мы должны сделать интересный чемпионат, в котором футболисты будут играть в своих командах и радовать собственных болельщиков. Будет восемь равноценных команд. Об этом можно было только мечтать во все времена! Такого еще никогда не было. Мы планируем это сделать, если будут выполнены все обещания, до начала апреля, — заявил Красильников в интервью севастопольскому телевидению.
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
31.01.2015 20:30
Людині треба підлікуватись. Не сприймає реальність.
- 0
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
31.01.2015 19:45
Он идиот? Чемпионаты областей проходили всегда.
- 0
-
Остап Бендер(Ostap48)
- Опытный писатель
31.01.2015 18:32
Долго не мог вспомнить, где я это уже слышал...Точно ! Это же лекция О.Бендера в Васюкинском шахматном клубе !!!
- 2
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
31.01.2015 18:29
Думаю, що йому не дуже весло було, коли це говорив... коти душа шкрябали і сльози навертались.. Чемпіонат Криму - про це можна було тільки мріяти... а що ще тут добавиш, коли по вуха в кацапському гівні, зате ми в ПаРаші.
- 1
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
31.01.2015 17:54
Каковы мечты, таков и человек. Мелкий, малограмотный, слабоумный, но рашист.
- 1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
31.01.2015 17:37
- 4
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
31.01.2015 17:34
Можно даже чемпионат в каждом районе организовать.
- 1
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
31.01.2015 17:24
После официальных игр Таврии с ПСЖ, Ренном и Байером Леверкузен мечтать о чемпионате Крыма из 8 равноценных команд (игра была равна, играли два говна) может только идиот.
- 6
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
31.01.2015 17:21
Й невдовзі столиця світу автоматично перейде в Севастополь. Й буде він зватися Нью-Севастополь, в той час, як Нью-Йорк буде перейменовано на "Старий Йорік".
- 1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
31.01.2015 17:19
Красильников и Бойцан еще те иуды, следом за Моргуном Тени должны ликвидировать Мармазова и этих двоих
- 2
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
31.01.2015 16:17
тупых людей я еще не видел
- -1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
31.01.2015 16:06
этот отсосун бредит просто, мозг закипел у него. дерьмо!
- 0
-
серж яя(keks68)
- Наставник
31.01.2015 15:44
Он , наверное, с пьяных глаз решил , что те 10% на которые был сокращен бютжет ЧМ, пойдет в Крым.Гы-гы!
- -1
-
oleg bry(bry)
- Старожил
31.01.2015 15:42
- 3
-
Михаил Петров(mixvik)
- Опытный писатель
31.01.2015 16:57
Семеныч как всегда точен!
- 0
-
oleg bry(bry)
- Старожил
31.01.2015 18:59
- 0
-
игорь сухов(omsdon)
- Опытный писатель
31.01.2015 15:02
Быть дерьмом - это состояние души, правда саша ?
- 1