Полузащитник днепропетровского «Днепра» Евгений Коноплянка может стать футболистом лондонского «Тоттенхэма».
По информации британских СМИ, «шпоры» последние несколько дней активно ведут переговоры с клубом и отцом Коноплянки, пытаясь договориться о сегодняшнем переходе талантливого вингера. «Тоттенхэм» готов заплатить за переход Евгения 5 миллионов фунтов. Отмечается, что самому футболисту будут предложены отличные условия контракта, так как «шпоры» нуждаются в его подписании из-за вероятного ухода Арона Леннона.
Напоним, Евгений Коноплянка, который активно интересовалась «Рома», вчера заявил, что с детства мечтает играть в английской премьер-лиге.
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
17.03.2016 19:32
В Испании пресса пишет, что его реальная цена 25 лямов.
- 0
-
Сан Саныч(ser.vint)
- Старожил
15.03.2016 21:20
Уткой попахивает ... не закрепился в основе в Севилье ... И тут ,, из-за угла,, выгодный контракт с одним из ллидеров ПремьерЛиги Анг. ...)))
- 0
-
Александр Война(Lion469)
- Начинающий писатель
13.03.2016 17:41
Понятно,что это сплетня!
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
02.02.2015 06:19
- 2
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
02.02.2015 09:24
Как известно, котят приучают ходить на горшок. Говорят, есть старый испытанный метод - если котёнок сходил не туда, то его тычут мордочкой в место "преступления". Вроде, помогает. Правда, котята разные бывают. Одни с первого раза понимают, а другие...
- 1
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
01.02.2015 21:55
сначала это было забавно, теперь это уже начинает раздражать...
- 1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
01.02.2015 18:28
Вероятность перехода очень высока. Шпоры-клуб еврейской общины Лондона, Беня с ними столкуется
- -1
-
Игорь Рымиш(rimisigor)
- Читатель
01.02.2015 17:51
Да перейди уже куда-нибудь.
- 2
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
01.02.2015 17:47
- -1
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
01.02.2015 17:41
Да уже спихните его куда-нибудь! Если он "там" будет играть так как последний год здесь, то скоро вернется назад...
- 2
-
Igor dk(Dinaminik)
- Опытный писатель
01.02.2015 14:36
- 3
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
01.02.2015 14:30
А на завтра какие прогнозы? днем Эвертон +3 +5 миллионов, ночью до +1.
- 3
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
02.02.2015 06:14
- 2
-
Юрий Козяр(Ragnarek4)
- Опытный писатель
01.02.2015 14:19
А он сам про это знает?
- -1
-
Дима Лукин(DIMA0195)
- Опытный писатель
01.02.2015 14:11
не надоело сочинять это?
- 1
-
Роман Лылак(Romlyk)
- Старожил
01.02.2015 14:10
- 2
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
01.02.2015 13:40
Компетентность спортивных СМИ просто ад какой-то. Мусор. Если на примере СМИ про политику, то это было бы что-то вроде ежедневных новостей с заголовками "По сообщениям источника, киевские танки уже подходят к Москве" ну и еще -надцать новостей о том, что думает про киевские танки под Москвой ряд экспертов. Вот вам и спортивное СМИ готовое. Их слоган: "Достоверность информации? Не, не слышали"
- -1