Президент так называемого футбольного клуба СКЧФ из оккупированного Севастополя Александр Красильников рассказал о перспективах профессионального футбола в Крыму.
— Самый основной вопрос — статус футболистов и команд Крыма. Это нужно для того, чтобы наши крымские и севастопольские футболисты хорошего уровня, которые семь-восемь месяцев не могут нормально заниматься футболом — у них профессию «футболист» просто похитили — вновь вернули себе эту профессию. Для этого УЕФА должен дать нам возможность зарегистрировать игроков, предоставив им соответствующие коды профессионалов. Начиная с 10-летнего возраста крымские футболисты должны быть зарегистрированы в системе УЕФА. Кто будет играть и где — вопрос второй, — цитирует Красильникова Р-спорт.
Так может, чувак, ты глаза откроешь и поймёшь, что проблема не в УЕФА, а в оккупантах?
А, ты не можешь? Потому что ты и сам − зло@@учий оккупант?
Ммм... Жаль, жаль, да.
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
06.02.2015 15:53
Кто будет играть и где ,вопрос второй.)))))))))))))))Е ні дядьку.Тут ви не праві.Це перше і єдинне питання А відповідь на нього також очевидна-УПЛ
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
06.02.2015 10:54
пусть усманов кинет пятачок
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
06.02.2015 09:05
Статус футболистов и команд Крыма как раз хорошо известен: он не имеет названия и находится ниже уровня плинтуса. Исходя из этого, лучше бы вы г-н Красильников занялись поисками определения этого состояния: можно даже общекрымский конкурс объявить - на лучший вариант. Все было бы больше пользы. А насчет детей... Сколько уже эксплуатаировалась эта тема... Как говорил блестящий Остап: "- Дело помощи детям должно оставаться в тайне!". Читайте классику юмора, г-н Красильников: там много полезного для вас. А то совсем скоро над вами все будут смеяться - даже в Крыму...
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
05.02.2015 21:40
наши крымские и севастопольские футболисты хорошего уровня, которые семь-восемь месяцев не могут нормально заниматься футболом — у них профессию «футболист» просто похитили
- 2
-
Koстя Смекало(rydik)
- Начинающий писатель
05.02.2015 21:05
Идиоты.
- 3
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
05.02.2015 21:41
Идиоты.
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
05.02.2015 19:29
На вору и шапка горит.....
- 1
-
игорь замковой(igoza21)
- Старожил
05.02.2015 17:33
".... у них профессию «футболист» просто похитили ..." А то что Крым у Украины умыкнули, запамятовал?
- 4
-
john .(j_hn)
- Наставник
05.02.2015 17:33
Похож на г0мик@
- -1
-
Паша С(evo9)
- Наставник
05.02.2015 17:28
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
05.02.2015 19:30
А ему не положено думать, за него папа думает, а он только пасть открывает....
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
05.02.2015 16:35
Вопросом о футбольной сертификации (регистрации) крымских футболистов начиная с детского возраста я озвучивал еще хрен знает когда! Для меня ответ очевиден - ФФУ! Но этот "крымнашный иуда" говорит о "похищении"..... Капец, вот тварь! Вы же суки своим "миром" у них и похитили их профессиональный статус! Интересно, за что он держится руками на фото?
- 4
-
S. W.(sw68)
- Наставник
05.02.2015 16:43
За скрепы:)
- 3
-
Валерий Анатольев(shipula61)
- Наставник
05.02.2015 16:29
Зарегистрировать футболистов и клубы - дело нужное. Как говорил мой комбат одному недоумку, - я тебе в графе " воинская специальность" ( Военный билет) напишу "сволочь" и печать поставлю.
- -3
-
Тарас Мельник(Tarik_02.)
- Старожил
05.02.2015 16:15
І ще УЕФА вкрав в них ключ від квартири де гроші лежать...Були українці...паспорти повикидали стали росіяни...Чого самі десь в Магадан не поїхали???
- 2
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
05.02.2015 15:51
И кто же у тебя похитил профессию, спроси своих хозяина маленького Пу... А шо, он денег не даёт, ведь обещал гад. Ждите пенсии, говорят в Крыму она высокая и деревянная. У тебя профессию похители, а в кабинете с наклейками сидишь и за кресло держишься. Видно за дорого продал душу дьволу и футболистов кинул.
- 1
-
Олег Шевчук(oleg19_27)
- Старожил
05.02.2015 15:49
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
05.02.2015 15:48
Осторожно.Рашист.Пособник оккупантов.Клейма негде ставить.
- 3