Несмотря на закрытие трансферного окна, британские СМИ продолжают муссировать тему о дальнейшей судьбе полузащитника днепропетровского «Днепра» Евгения Коноплянки.
Так, авторитетное издание Daily Star сообщает, что охоту за талантливым украинцем продолжают сразу несколько английских клубов, однако все идет к тому, что в итоге Конопляка окажется в Лондоне.
Сообщается, что 25-летний футболист отклонил предложения «Ливерпуля» и «Эвертона», но в то же время уже согласовал детали будущего контракта с «Тоттенхэмом» — именно на этот клуб пал выбор Коноплянки, который летом сможет покинуть «Днепр» на правах свободного агента и, таким образом, достанется «шпорам» совершенно бесплатно.
Напомним, этой зимой «Днепр» и «Рома» договорились о трансфере Коноплянки, однако сам полузащитник принял решение отклонить такой вариант развития карьеры, сославшись на свою мечту — выступать в чемпионате Англии.
Светало!!!
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
10.02.2015 06:11
"Шурик" уже успел отснять продолжение сериала о Коноплянке. Дежавю....
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
08.02.2015 22:54
В Лондоні добре)))
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
08.02.2015 19:28
Він також відмовив ,Барселоні і Баварії, правда вони до його і не зверталися
- 1
-
Максим Десятерик(max10)
- Начинающий писатель
08.02.2015 18:05
«авторитетное издание Daily Star».
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
08.02.2015 17:19
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
08.02.2015 17:08
Во всем этом многосерийном "мультике" напрягает только одно - возможный уход Коноплянки из Днепра на правах свободного агента. Вот что-то мне подсказывает: да не будет этого! В таком случае Коломойский будет выглядеть просто посмешищем - а ведь он к тому времени вполне может уже возглавлять ФФУ! Да в футбольном мире на него пальцами будут показывать! Не думаю, что "Беня" это потерпит... А что касается якобы выбора Жени в пользу Тоттенхема - все может быть. Эти лондонцы всегда играли в несколько не типичный английский футбол - более интеллектуальный, что ли... Но доиграть сезон Коноплянке придется все-таки в Украине, а за это время ох как много воды утечет...
- 1
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
08.02.2015 16:24
- 1
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
08.02.2015 16:13
Думаю історію з трансферами Коноплянки треба по телевізору замість серіалів крутити рейтинг канал би підняв.А якщо чесно,то порядком надоїло,говорять про Конопу,а купують і продають других.Ох не той в нього агент,ох не той.
- 0
-
Вадим Касільас(executive111)
- Наставник
08.02.2015 15:49
- 1
-
Давид Шеремет(bucha126)
- Старожил
08.02.2015 15:38
следующая новость: "Коноплянка отказал, Тотенхему, чтоб бесплатно достаться летом Волыни"
- 5
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
08.02.2015 15:37
Шурик может хватит уже новости постить про Коноплянку уже все устали ........
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
08.02.2015 15:14
Это уже не утка, это гусь, гусь фантаст.
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
08.02.2015 15:14
Чем дальше, тем меньше остаётся клубов,которым Коноплянка ещё не отказал...Вот возьмут все клубы обидятся и откажут Коноплянке)
- 3
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
08.02.2015 14:44
А я б після тієї підлої перемоги "Півників" над Дніпром перейшов би в Ліверпуль....але я не Женя!Успіхів!!!
- -3
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
08.02.2015 22:54
- -1
-
Дмитрий Попов(dinnamo1927)
- Начинающий писатель
08.02.2015 14:37
- -6