Контрольный матч. «Динамо» U-19 — «Нойштрелиц» (Германия) — 1:0

2015-02-09 12:14 Подопечные Висенте Гомеса и Юрия Леня обыграли немецкую команду «Нойштрелиц», которая является лидером своей региональной немецкой IV зоны, ... Контрольный матч. «Динамо» U-19 — «Нойштрелиц» (Германия) — 1:0

Подопечные Висенте Гомеса и Юрия Леня обыграли немецкую команду «Нойштрелиц», которая является лидером своей региональной немецкой IV зоны, со счетом 1:0.

Контрольный матч

«ДИНАМО»  «НОЙШТРЕЛИЦ» (Германия) 1:0 (0:0)
Гол: Ориховский (85).

«Динамо»: Маханьков, Кныш, Чоботенко, Масалов (А. Нестеренко, 60), Норенков, Приймак, Удод (Нечай, 46), Ориховский, Козак (Яровой, 60), Ковбаса (Тымчик, 60), Шарило (Бугай, 75).

Сразу отметим, что футболисты соперника были старше динамовцев, поэтому в целом нашим футболистам пришлось нелегко. Но они все же выиграли. Единственный мяч записал на свой счет Павел Ориховский за пять минут до финального свистка. После перехвата мяча в середине поля Тымчик прошел по флангу, отдал передачу в центр, куда ворвался Ориховский, реализовавший выход один на один с вратарем.

Единственное, что немного омрачило победу, это травма Удода, которую он получил в конце первого тайма. У динамовца проблемы со спиной.

Свой следующий контрольный поединок юные динамовцы, как и молодежный состав, проведут через неделю, 14-го февраля.