Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу в интервью румынским СМИ заявил о желании покинуть донецкий клуб после завершения текущего сезона, а также объяснил свои мотивы.
— Я надеюсь, что в клубе меня поймут. Я хочу побыть некоторое время в одиночестве, чтобы меня никто не беспокоил. Это желание появилось, когда боссы ФФУ отвергли формат чемпионата Украины, который предлагал «Шахтер». Я очень зол из-за этого!
Понимаете, «Динамо» может играть на своем домашнем стадионе, а мы не можем использовать ни стадион, ни тренировочную базу, которые находятся в Донецке. Для киевлян, конечно же, это хорошо, но не для нас. Если бы приняли наш вариант, то матчи плей-офф уравняли бы наши шансы в борьбе за золотые медали чемпионата Украины, — заявил Луческу.
Напомним, румынский тренер возглавил «Шахтер» в 2004 году.
-
Владимир Сёмка(Bzlmkv)
- Опытный писатель
15.02.2015 12:52
Ви су..а сепаратюги так вам и надо.Щоб вас Бавария розмазала по газону з рахунком 10-0.
- 1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
14.02.2015 18:16
"Ты это... Как его.. Ты... Ну,словом, давай, не безобразничай, иди отсюда, не мешай...
- 1
-
ДК Forever(vernost1965)
- Начинающий писатель
13.02.2015 17:10
А почему не сразу первое место потребовать было, тогда бы остался? Хорошая команда Шахтер, но под руководством Луческу разучилась выигрывать честно. Вот и бегут крысы.
- -1
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
13.02.2015 09:13
Табр уходит в небо или возвращение Будулая в Румынию, Слава богу.
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
13.02.2015 04:34
Давай мистер,счастливого пути. Возвращайся на родину, принимай свой настоящий титул - цыган (или барон) Трудно тебе стало жить в Украине, сепаратисты не помогают и Ффу за уши тащить не будут, вали поскорее, спасай свой имидж хорошего тренера.
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
13.02.2015 00:52
- 1
-
Koстя Смекало(rydik)
- Начинающий писатель
13.02.2015 00:12
Скажи спасибо вашему животному.Езжай к себе в табор уже.
- 3
-
Олег Цымбалюк(Veritus)
- Наставник
12.02.2015 22:16
без комментариев)))
- 0
-
Dima Zrodlo(DimaZro)
- Опытный писатель
12.02.2015 22:13
Мля... он даже уйти как мужик не может. Вроде бы тренер хороший, но по сущности своей...
- 0
-
Виктор У(vic55)
- Старожил
12.02.2015 22:01
Шахтёрские прихвастни! Вам лучше покинуть наш сайт и не мутить здесь воду. Кыш нечистая!
- 1
-
влад чигорин(morskoy71)
- Старожил
12.02.2015 21:52
Все меньше и меньше остается мозговых клеток.
- 1
-
Виктор У(vic55)
- Старожил
12.02.2015 21:52
Цыган и здесь решил всех наколоть. Будет тащится н втором месте отставая от Динамо очков на восемь, а потом в случайном порядке с помощью судьи выиграет один матч у Динамо и будет верищать на всех углах, что Шахтёр законный чемпион. Дудки тебе, батенька. Что бы стать чемпионом надо набрать больше всех очков. Этим и отличается чемпионат от розыгрыша Кубка.
- 1
-
Bat Hedgehog(AuT1544)
- Наставник
12.02.2015 21:23
У цыганов в крови вести кочевой образ жизни, объегоривать, воровать, попрошайничать, давить на жалость, торговать всякой дрянью, ... и МиЛу не так далёк от своих собратьев. Его "rotten language" несёт бред и как всегда мелет глупую отсебятину: "Это желание уйти появилось, когда боссы ФФУ отвергли формат чемпионата Украины, который предлагал «Шахтер». Я очень зол из-за этого!" ??? Как адекватный, моральный человек может такое сказать? И опять же в очередной раз Динамо ему поперёк.
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
12.02.2015 21:15
не надо было ахметову игратся в прятки !!! он никак не мог причалить к берегу !!! помните анектот !!! обезьяна мечется с угла в угол и не может решить куда ее нужно к умным или красивым ??!!!
- 2
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
12.02.2015 20:51
ВСЕ! Причина найдена!!! Виновато Динамо!!!
- 7