Как уже
сообщалось, сегодня утром киевское
«Динамо» взяло курс на Казань, где завтра «бело-голубые» проведут матч 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Рубином». Двухчасовой перелет в столицу Татарстана прошел без всяких проблем, однако в аэропорту Казани произошел скандал, пишет
«Советский Спорт».
Чартерный рейс с чемпионами Украины на борту приземлился в 13.30 по местному времени, но в здании аэровокзала игроки и тренеры стали появляться спустя почти 40 минут. Представители киевского клуба остались крайне недовольны задержкой. Главный тренер киевлян Валерий Газзаев и его помощники Владимир Шевчук и Николай Латыш первыми прошли зону таможенного контроля – у них российские паспорта. А вот украинские члены команды начали появляться в зале прилета намного позже.
«Долго проходили контроль, заполняли миграционные карточки, — говорит полузащитник киевлян и сборной Украины
Олег Гусев. – „Рубин“ в Киеве гостеприимнее встречали. Говорят, им сделали зеленый коридор, и они быстро прошли в автобус. Но, я думаю, это не самое главное. Думаем сейчас только о победе».
«Элементарно не на чем вывезти ящики с формой. Нет ни одной тележки! – возмущается многолетний администратор „Динамо“
Александр Чубаров. — И нас никто не встречает от „Рубина“! Прислали только водителя, а представителя команды нет. Каждому приходится заполнять миграционную карточку. „Рубин“ этого в Киеве не делал. Мы собрали паспорта, отдали пограничникам, а потом привезли в отель команды».
«Рубин за пять минут прошел контроль в Киеве, а нас столько держали! Стыдоба, что нас так встречает чемпион России!» – возмущается еще один администратор киевлян
Виктор Кашпур, активно жестикулируя перед объективом видеокамер.
Добавим, что киевляне выходили не через второй, новый, терминал казанского аэропорта, которым пользовались «Интер» и «Барса», а через более скромный по своему виду первый.
-
Луиш Фиго(ZenitFanCrimea)
- Читатель
24.11.2009 17:11
кааааароче Суркис в своем репертуаре..........
- 0
-
Луиш Фиго(ZenitFanCrimea)
- Читатель
24.11.2009 17:05
- 0
-
Сергей Ч.(dynamo8877)
- Читатель
24.11.2009 07:45
А нам через тот терминал и не нужно было - нам выигрывать необходимо ( примета - блин ).
- 0
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
24.11.2009 00:54
не понимаю. А для чего надо было этот спектакль устраивать??? Зачем эти возмущения для всего народа смотреть. Да и ещё перед ТВ. Не надо искать всякие причины на всякие пожарный если игра не пойдем, вот мол задержали нас вчера, не так встретили.. Думать надо только про игру. Желаю удачи Динамо
- 0
-
андрей макаров(irokez-18)
- Старожил
23.11.2009 23:30
Перед Интером стелились как могли. Даже экскурсию на свою базу устроили. Это не случайность и не мелочи, они показали свое отношение к клубу Динамо (Барса и Интер с парадного входа, Динамо - с черного). Даже пакостят как-то по-провинциальному. А вообще в Лиге есть общие правила встречи гостей - автобус, полицейский эскорт, еще какие-то нюансы. Вобщем, при желании можно и жалобу в УЕФА подать.
- 0
-
Сергей(Wefikus)
- Наставник
23.11.2009 23:26
Та не=))Мож это у них передача такая=))"Back in USSR"=))Юмористическая))
- 0
-
Lezha Flash(Lezha)
- Начинающий писатель
23.11.2009 23:05
Да, такой "радушный прием" не может не возмущать. Хотелось бы, что бы Динамо их за это вздрючило.
- 0
-
Леонид Бугаренко(Leonidas)
- Опытный писатель
23.11.2009 22:57
Татары совсем страх потеряли. Игнорировать лучший клуб Союза, завтра ответят. Надеюсь легионеров сводили в Киево-Печерскую лавру и рассказали нашу историю, кто был врагом Киева в 12-13 ввеках.
- 0
-
vit buz(vitt)
- Старожил
23.11.2009 22:51
думаю не надо заморачиваться -- просто им, татарам похуй, и они не отошли еще от чемпионства. просто из этой ситуации надо извлечь плюсы и все.
- 0
-
Ivan Shemyakin(IVAHA)
- Начинающий писатель
23.11.2009 22:36
Очевидная попытка вызвать лишние волнения в нашей команде.
- 0
-
Иван Иваныч(kazanec)
- Начинающий писатель
23.11.2009 22:32
Всех салоедов милости просим, вас то мы горячо встретим завтра)
- 0
-
Владимир Крекотин(gliuk)
- Начинающий писатель
24.11.2009 18:48
уебище, тебе должно быть стыдно
- 0
-
Виталий Харченко(kr01vit)
- Читатель
23.11.2009 22:12
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
23.11.2009 21:40
А все-таки крутой нам микроавтобус подогнали, согласитесь ))) Комфортабельный ))) Наши игроки должны заценить, если у них с чувством юмора все в порядке ))) Ну а уже на футбольном поле - заставить себя уважать.
- 0
-
Юрий(Solari)
- Начинающий писатель
23.11.2009 21:16
Да ладно вам так на них гнать!Команда впервые в ЛЧ с небольшим бюджетом да и не Москва это вам,првинциальный городок))Перемучаються))Я думаю организаторам раньше нужно было переговорить с Рубином обо всем,до прилета....
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
23.11.2009 20:48
Дааа.Сомневаюсь,что они "Барсу"и "Интер" так "встречали". Самым лучшим ответом на такое "хамство",будет "полная фаршировка" "рубироидов",в ихней вонючей Казани.Вот так-то.
- 0