Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Скоулз: «В «Манчестер Юнайтед» никто не может отдать пас вперед»

2015-02-13 22:03 Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Пол Скоулз поделился мнением об игре «красных дьяволов» под ... Скоулз: «В «Манчестер Юнайтед» никто не может отдать пас вперед»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Пол Скоулз поделился мнением об игре «красных дьяволов» под руководством главного тренера Луи ван Гала. После 25 сыгранных туров, напомним, манкунианцы занимают третье место в Премьер-лиге, на одно очко опережая идущий четвертым «Саутгемптон» и на 5 очков отставая от «Манчестер Сити», занимающего второе место.

Пол Скоулз

«Сейчас я не получаю никакого удовольствия от игры «Манчестер Юнайтед», я еле-еле нахожу в себе силы смотреть за тем, как играет команда ван Гала. Они обыграли «Бернли» в субботу, но именно «Бернли» создал намного больше голевых моментов в первом тайме. Игра «Манчестер Юнайтед» была просто жалкой. Чтобы обыгрывать соперника, надо атаковать, а чтобы атаковать, нужно иногда рисковать. Лишь пара игроков в команде сейчас рискуют.

Моей работой как полузащитника было отдавать пас вперед, рискованный пас вразрез на нападающего. Не обязательно такие передачи всегда проходили, но я их обязан был делать, иначе терял место в составе. Было это легко? Нет, но мы делали это для «Юнайтед». В нынешней команде разве что ди Мария отдает такие передачи, но у него они не всегда получаются, он тоже много теряет мяч», — написал Скоулз в своей колонке в издании Independent.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть