Полузащитник португальского «Риу Аве» Ренан Брессан рассказал о неприятном эпизоде, который произошел между ним и Андреем Ярмоленко матчу 1-го тура группового турнира Лиги Европы против киевского «Динамо»
— Мы знали, что у нас футболисты и тренеры хорошего уровня. Неплохо провели матчи со «Стяуа», киевским «Динамо». Но где-то не повезло — видимо, не хватило опыта. Впервые пробились в Лигу Европы — это тоже урок. Если попадем туда еще раз, будет другая ситуация.
Да, я ругался матом на киевлянина Ярмоленко, но не часто использую такие слова. Только когда злой. Тогда мы уступали — кажется, 0:2. У соперников получалось все, у нас — очень мало. Вот и не сдержался. Но неужели кто-то не ругается матом? Эти слова используют все, — цитирует Брессана «Прессбол».
Напомним. на 31-й минуте упомянутого матча Брессан сперва предельно грубо сыграл против полузащитника киевлян Андрея Ярмоленко, а затем еще и покрыл своего оппонента отборным матом.
-
Сергей Процык(Zers)
- Начинающий писатель
18.02.2015 11:15
Есть много слов, которыми хочется охарактеризовать данного пациента, но к сожалению все они непечатные.
- 0
-
Igor Chyzhyki(Chyzhyki)
- Читатель
18.02.2015 00:29
Приятной была реакция Ярмоленко на это хамское поведение Бресснана... Ярмола сдержал свои эмоции и просто посмотрел на него как на придурка! А хотелось же наверное ответить в том же духе или еще чем круче. Но повел себя как мужик, продолжая играть и показывать хороший футбол! Красава, так держать и не обращать внимание на истеричек вроде срны и др.
- 0
-
Сергей Саланг(DSV)
- Читатель
17.02.2015 19:11
Му....ло не умеет достойно проигрывать.
- 2
-
Саша Иванов(dk-4ever)
- Опытный писатель
17.02.2015 16:12
щенок, а не футболист, что еще сказать
- 3
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
17.02.2015 14:21
Брессан, если бы ты нашёл в себе мужество извиниться, мы бы тебя простили. А так мы тебя запомнили. Запомнили, что ты − гнида. И твои гнилые оправдания (вместо извинений) только убеждают каждого из нас в этой мысли.
- 7
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
17.02.2015 13:55
Брессан, мягко говоря, неправ. Одно дело ругаться от досады, так сказать - пар выпустить. А другое - конкретно человека по матери крыть.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.02.2015 12:41
Не все ругаются матом, некоторые на нём разговаривают :)
- 5
-
Тарас Мельник(Tarik_02.)
- Старожил
17.02.2015 12:30
Так г.....он і є....Дуже жорстоко скосив...Щей словечка підібрав всі самі відбірні...
- 1
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
17.02.2015 12:09
вижу такую картину лет этак через25 седой дряхлый старикашка брессан сидит в кресле , вокруг малышня, с открытыми от восхищения ртами, слушает расказы потрепанного футбольными баталиями ветерана , и тут он произносит «Я ругался матом на Ярмоленко!!!
- 5
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
17.02.2015 11:47
- 3
-
Алексей Безродный(ShadeAlix)
- Наставник
17.02.2015 11:28
все это красиво сказано, но он как-то забыл, что сначала снес Ярмолу по ногам (могла быть травма), а потом еще и выругался трехэтажным. я это не могу оправдать НИКАК
- 14
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
17.02.2015 11:09
Я когда в доту играю и ничего не получается - начинаю всех винить) то союзник - баран, то соперник нечестно играет
- 7
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
17.02.2015 11:50
- 6
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
17.02.2015 11:07
А почти все ругаются матом)))
- 4
-
Stanislav kravchenko(stanislav_dkyiv)
- Старожил
17.02.2015 11:04
Думаю, что то, что он не оправдывает сказанного Ярмоле в том матче, уже заслуживает прощения. Ведь сказал (по моему) достаточно искренне - "Тогда мы уступали — кажется, 0:2;Вот и не сдержался. " Сам помню в детстве, когда на очередном матче моя "Крижинка" (ДЮСШ хоккей) проигрывала "Соколу" - злость к сопернику была неимоверная))) Но не сколько от злости, как от обиды,- что ничего сделать не можешь.)
- 0
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
17.02.2015 11:00
Не сдержался - извинись! А оно,походу,собой гордится...
- 7