Судья урод однозначно!!! Но ...парни, нужно вспомнить ДК с Лобановским. Когда ДК заиграл при Мэтре, то отношение судей было таким же как сейчас. Дэ-жа-вю и отсюда вывод - парни, нужно играть аккуратней и не поддаваться на провокации СУДЕЙ и игроков соперника тем более когда ОН (соперник) гомнистый. В Киеве Ген-гном будет разбит это однозначно, просто верю в это.
Да, судья редкостный муд...к, он просто не дал Динамо развить успех, уверен мы бы и там этот мусор вынесли. Но нам голы то забивались не игровые! Опять стандарты наша беда. Два навеса -два гола
Где гарантия что такие же мячи не пропустили играя полным составом.
Если честно считал что Ярмоленко последние несколько лет пример для всех молодых футболистов...Но что он натворил....Комментатор может говорить что хочет но это чистая красная карточка...Умышленный удар по ногам что-бы остановить игру....Подвел Андрей ты команду....Было всё хорошо выигрывали...теперь в Киеве без тебя играть понадобится....
Первый раз показалось что в моменте с Беландой красная карточка возможно и была , но пересмотрев епизод диву даешся как можно за такое давать красную (не говоря о первой карточке на Ярмоле ) .Есть такая народная примета то что нас не убивает делает нас сильнее ,так вот я уверен что Динамо и мы с вами докажем что мы сильнее. Слава Украине!!!
Игра до этих злосчастных моментов мне нравилась. и красиво раскатанный гол и манера игры, всё нравилось, если бы судья, из личных мотивов скорее всего, не испортил игру.. ещё и как он помог французам мерзким в будущем ответном матче.. одним словом если бы всё продолжалось без этих моментов, натянули бы тот генгам...! надеюсь в ответном матче, даже без основных игроков настучим им минимум 3)
k franzuzam nado gotovitsja osobenno. vspomnite France-Ukraine 3:0. xamlo i melkie provokatory. i unas kak vsegda otkrovennaja i neprekrytaja ottda4a.. vot i lovim potom kartky i banki
uda4i na Olimpijskom. Berlin za Dynamo!
Вацко как сглазил... Помните, говорил в первом тайме что наши лучше играют на 2-м этаже ?! И оба мяча нам забили головой. Причем когда забивался второй мяч, наших игроков было больше, чем французов ( специально попросматривал повторы ).
-
Igor Yaroshenko(Jafar_Sadist)
- Читатель
26.02.2015 22:24
- 0
-
Валерий Хоменко(lera.khoma)
- Опытный писатель
25.02.2015 13:53
" Динамо" пожелаю только победить с крупным смчётом и удачи !
- 0
-
bubble28(bubble28)
- Опытный писатель
20.02.2015 16:17
Наши столичные киборги вышли из генгамского котла.
- 0
-
Дмитрий Дротянко(Dimon79)
- Начинающий писатель
20.02.2015 16:07
Судья урод однозначно!!! Но ...парни, нужно вспомнить ДК с Лобановским. Когда ДК заиграл при Мэтре, то отношение судей было таким же как сейчас. Дэ-жа-вю и отсюда вывод - парни, нужно играть аккуратней и не поддаваться на провокации СУДЕЙ и игроков соперника тем более когда ОН (соперник) гомнистый. В Киеве Ген-гном будет разбит это однозначно, просто верю в это.
- 1
-
евгений коломоец(evgeny.kolomoec)
- Старожил
20.02.2015 11:15
только не на деревянный кол а на живой.
- 0
-
В Е(Tehnolog69)
- Читатель
20.02.2015 11:06
Главного арбитра на кол!
- 1
-
Сергей Максименко(kirovhanin)
- Читатель
20.02.2015 10:12
КОМАНДЕ большое спасибо. Очень надеюсь на реванш в Киеве.
- -1
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
20.02.2015 09:04
Где-то можно скачать весь матч целиком?
- 0
-
igor starik(starded)
- Начинающий писатель
20.02.2015 09:04
Да, судья редкостный муд...к, он просто не дал Динамо развить успех, уверен мы бы и там этот мусор вынесли. Но нам голы то забивались не игровые! Опять стандарты наша беда. Два навеса -два гола
- 2
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
20.02.2015 08:38
Если честно считал что Ярмоленко последние несколько лет пример для всех молодых футболистов...Но что он натворил....Комментатор может говорить что хочет но это чистая красная карточка...Умышленный удар по ногам что-бы остановить игру....Подвел Андрей ты команду....Было всё хорошо выигрывали...теперь в Киеве без тебя играть понадобится....
- 5
-
Алексей Бемс(skrebets)
- Опытный писатель
20.02.2015 10:37
- -3
-
ДК 84(DK84)
- Опытный писатель
20.02.2015 04:08
Первый раз показалось что в моменте с Беландой красная карточка возможно и была , но пересмотрев епизод диву даешся как можно за такое давать красную (не говоря о первой карточке на Ярмоле ) .Есть такая народная примета то что нас не убивает делает нас сильнее ,так вот я уверен что Динамо и мы с вами докажем что мы сильнее. Слава Украине!!!
- 0
-
Александр 1979(Zefir4)
- Читатель
20.02.2015 09:56
Все два момента как говориться на усмотрение судье, судья принял решение не в пользу ДК, но это не отменяет ненужность и глупость всех двух фолов.
- 2
-
Den Whyon(D.Colt)
- Начинающий писатель
20.02.2015 03:17
Игра до этих злосчастных моментов мне нравилась. и красиво раскатанный гол и манера игры, всё нравилось, если бы судья, из личных мотивов скорее всего, не испортил игру.. ещё и как он помог французам мерзким в будущем ответном матче.. одним словом если бы всё продолжалось без этих моментов, натянули бы тот генгам...! надеюсь в ответном матче, даже без основных игроков настучим им минимум 3)
- 1
-
Joe Doe(JoeDoe)
- Опытный писатель
20.02.2015 02:41
k franzuzam nado gotovitsja osobenno. vspomnite France-Ukraine 3:0. xamlo i melkie provokatory. i unas kak vsegda otkrovennaja i neprekrytaja ottda4a.. vot i lovim potom kartky i banki
- 2
-
Иван Бабенко(kamru)
- Начинающий писатель
20.02.2015 01:57
Я думаю что матч в Киеве будет напоминать матч с Бате на выезде. А именно настрой команды. Ставлю на 4-0
- 0
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
20.02.2015 01:08
Вацко как сглазил... Помните, говорил в первом тайме что наши лучше играют на 2-м этаже ?! И оба мяча нам забили головой. Причем когда забивался второй мяч, наших игроков было больше, чем французов ( специально попросматривал повторы ).
- 1