Олег Саленко: «Генгам» не стал фаворитом противостояния с «Динамо»

2015-02-22 15:35 Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко рассказал, каким ему видится ответный матч его бывшей команды против французского ... Олег Саленко: «Генгам» не стал фаворитом противостояния с «Динамо»

Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко рассказал, каким ему видится ответный матч его бывшей команды против французского «Генгама» в 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, первая встреча, проходившая в Генгаме, завершилась поражением киевлян со счетом 1:2.

Олег Саленко

«После результата первого матча „Генгам“ нельзя считать фаворитом противостояния. Потому что „Динамо“ все-таки забило один мяч на выезде. Киевляне будут играть дома, есть возможность отыгрываться и все остальное.

Надо находить оптимальный состав и в первом тайме не так рисковать, а потом уже пробовать играть в два нападающих. Потому что здесь уже терять нечего. В принципе, необходимо забить один мяч всего.

„Генгам“ — команда не из грандов европейского футбола. Динамовцам необходимо будет играть более агрессивно. И ребята это понимают, после такой то игры, которую им довелось провести. Хорошо, что второй тайм выдержали. Сейчас уже необходимо настраиваться. Необходимо лезть в атаку, первый тайм спокойно играть, а во втором уже терять нечего — проходить необходимо», — цитирует Саленко 1927.kiev.ua.