Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис
(на фото) отказался сейчас назвать имя главного тренера сборной Украины, передает УНИАН. Такое заявление председатель ФФУ сделал на сегодняшней пресс-конференции.
«В ближайшее время я соберу специальную пресс-конференцию, на которой сообщу имя нового тренера национальной сборной Украины», — сказал Суркис.
-
Евгений Пипота(supplyer69)
- Старожил
26.11.2009 00:57
- 0
-
влад свиридов(wlad.sw06)
- Начинающий писатель
25.11.2009 21:45
новый тренер будет назначен 1 января 2012года.... раньше он вобще не нужен...
- 0
-
Alex K(kolos)
- Читатель
25.11.2009 14:48
очень веселые комментарии.. На самом деле - все было решено намного раньше, просто руководители ждали пока новый специалист из Узбекистана получит тренерскую лицензию у себя на Родине - контракт уже подписан с Шацких!!!
- 0
-
Андрей Ольховский(Loban01)
- Опытный писатель
25.11.2009 14:11
Вот мой рейтинг лист возможных главных теренеров сб.Украины.
- 0
-
Валентин иванов(tsampa)
- Читатель
25.11.2009 12:49
Если да, то уже чемпионы Европы)))))))))))))
- 0
-
Валентин иванов(tsampa)
- Читатель
25.11.2009 12:48
Может Платини согласился по дружбе)))
- 0
-
Валентин иванов(tsampa)
- Читатель
25.11.2009 12:46
Веселое обсуждение, с самоиронией)))) Похоже, что будет тренер из близких.
- 0
-
zoryana lysyuk(zoryana)
- Опытный писатель
25.11.2009 20:53
Сильно!!! Газа Калита Якова Маркева Литова Блажева и т.д.
- 0
-
Станислав Мушинский(msv1970)
- Читатель
25.11.2009 12:40
Арсений Я.....
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
25.11.2009 10:14
Предлагаю новым тренером Андрея Ярмоленко. Ну и что что молодой, зато бегает быстро...
- 0
-
Wolf Aleks(wolf)
- Опытный писатель
25.11.2009 01:40
- 0
-
Whisky Whiskey(visky)
- Наставник
25.11.2009 03:08
Блохин - тренером был, хватит. В последнее время у него лишь неудачи. Никогда не считал его хорошим тренером. На самом деле, тренером сборной мог бы быть любой тренер нашей премьер-лиги, они на голову выше Блохина, Буряка, Михи, Сабы. Вот хотя бы Маркевич. Но лучше зарубежный и даже такой комбинированный – КОСТОВ. Он фантастически поднял МД. Вот вам кандидатура - Костов!
- 0
-
Ярослав Сенишин(Ysava)
- Читатель
25.11.2009 01:24
А может Парамон?
- 0
-
Артём Х-MAN(ak84)
- Опытный писатель
25.11.2009 00:48
Сейчас выбирают между Яковенко и моим другом Юрой Калитвинцевым.
- 0
-
Олег(newport.com.ua)
- Наставник
24.11.2009 23:38
Я за Калитвенцева!
- 0