Португальский защитник «Динамо» Виторину Антунеш подвел итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против французского «Генгама».
— Мы провели хороший матч, поэтому и добились положительного результата. Теперь нашей команде нужно хорошо подготовиться к следующей встрече. Нет ничего удивительно в том, что «Генгам» активно провел последние минуты матча — проигрывающие команды всегда бегут вперед в попытках отыграться.
Этот матч можно сравнить с Лигой чемпионов — такой же уровень важности и ответственности. Думаю, мы отлично сыграли сегодня. Хотелось бы отметить атмосферу, которая царила на трибунах — она была фантастической. С такими болельщиками мы можем выиграть не только все домашние матчи, но и Лигу Европы, — заявил Антунеш.
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
27.02.2015 18:06
Антунеш-красавец, думаю Жене Макаренко придётся осваивать правую бровку. Особенно радует, что всё больше игроков говорят не просто о выигрыше в матче, а о победе в турнире.
- 1
-
Golos Tantciura(Golos)
- Старожил
27.02.2015 13:47
А мальчик очень даже неплох!!!!!! Левый фланг закрыл наглухо и кажется с виду вообще "без нервов". Кстати, такое бы спокойствие всем игрокам ДК!!!!!!!! Хотелось чтобы фаны поняли, что "майдан" в евролигах не проходит. Там за это наши футбольные клубы могут отстранить от еврокубков!!!!!!!! Вспомните каким растеряным было лицо Реброва, после остановки игры арбитром!!!!!!!
- 3
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
27.02.2015 13:19
Витя красавчик! Теперь у нас свой "рыжик" )))) Удачи и здоровья тебе! Спасибо за игру!
- 0
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
27.02.2015 11:31
Красава!!! А ведь пришелся-то рыженький к Динамовскому двору. Так держать!!!
- 2
-
Але SKA(skazochnyk)
- Опытный писатель
27.02.2015 10:58
С дебютом на домашнем стадионе!!!!! И спасибо за игру, оправдал надежды!!!! Продолжай в том же духе, мне импонирует этот парень))))
- 3
-
Max Smith(MAKAP)
- Старожил
27.02.2015 10:42
Антунеш подтверждает свой класс, за левый фланг теперь меньше всего беспокоимся
- 3
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
27.02.2015 10:38
С такими болельщиками мы можем не сыграть на домашнем стадионе ни одного матча.
- 12
-
A A(MByte)
- Наставник
27.02.2015 10:16
хорошо играл. ничего не скажешь. очень удачно купили :)
- 0
-
Олександр Зайцев(Dimedrio)
- Опытный писатель
27.02.2015 09:52
Надо только спонсора Динамо сменить. А то "как вы яхту назовете, так она и полывет"
- -2
-
Виктор Маслов(viktormaslov)
- Читатель
27.02.2015 09:12
с такими болельщиками, мы можем провести следующий матч без зрителей...
- 13
-
Андрей(bork)
- Наставник
27.02.2015 09:38
Гадаю це робили не вболівальники Динамо,а заздалегіть підготовані провокатори,які за тим і прийшли на футбол.
- 20
-
Veronique D(Veronica)
- Начинающий писатель
27.02.2015 09:40
100%
- 3
-
Ваня Поло(Tirey)
- Читатель
27.02.2015 10:08
Ага провокаторы были французике, которые вывесили флаг не существующего государства. А потом начали его быстро рвать, когда из сектора "бандитов" побежали ребята. Конечно я их не оправдываю, но все же.
- 1
-
Станислав Иванишин(ILLL27)
- Опытный писатель
27.02.2015 11:07
Франция вроде существует, или нет?
- 1
-
Павел Жуовский(zhuo)
- Начинающий писатель
27.02.2015 10:55
Ну это совсем смешно. Было сразу видно своих родных дебилов, уже вроде как даже определили примерно из какого они "отдела", какие еще провокаторы.
- 1
-
Сергей(Moskal-iz-Odessy)
- Наставник
27.02.2015 09:04
Как он быстро втянулся.
- 19
-
Val Yes(ValKoshkin)
- Начинающий писатель
27.02.2015 08:54
Bravissimo!!!!
- 3
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
27.02.2015 08:48
Вот это атмосфера в команде!!!! Если человек проведший с ними не полный месяц становиться становится с ДинамоКиев одним целым. Спасибо Виторино за игру и за профессионализм.
- 11
-
Пётр Pit_T(Pit_Bool86)
- Старожил
27.02.2015 08:14
МЫ старались!)))) А ВЫ за это нас отблагодарили игрой, собственно так и должно быть всегда... Давно не был на стадионе на Еврокубках плэй-офф, но после вчера, признаться получил колоссальное удовольствие! Виторино КРАСАВЧИК, пахал действительно как родной)
- 17
-
(medya)
- Старожил
27.02.2015 08:11
Удивил своей хладнокровностью в сложных ситуациях!
- 6