Бразильский защитник киевского «Динамо» Данило Силва в одной из социальных сетей поделился своими впечатлениями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с французским «Генгамом».
«Мы победили и прошли в следующий раунд Лиги Европы. Господи, спасибо за все это и за то, что защищаешь меня и ведешь по правильному пути», — написал Силва, снабдив этот пост фотографией.
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
27.02.2015 15:15
Если Господь на твоей стороне, значит Он и Динамо ведёт по правильному пути.
- 3
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
27.02.2015 12:43
Данило, спасибо и тебе, и каждому динамовцу за эту победу!!!
- 3
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
27.02.2015 11:53
На Бога надейся конечно, но спасибо всей команде и тренерам за отдачу.
- 2
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
27.02.2015 11:31
Даник, спасибо за игру!!!!!
- 3
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
27.02.2015 11:15
Достойно. при этом скромно, можно сказать - без закидонов в духе - "мы порвали, мы их сделали" и т.д. !
- 2
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
27.02.2015 11:10
Вспоминаю почему-то постоянно слова Андронова о том, что "Силва – один из самых стабильных игроков Динамо". Раньше не соглашался с этим, но в этом году (имею ввиду весь футбольный сезон 2014/15, а не календарный год) Силва действительно оправдывает слова известного комментатора!
- 7
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
27.02.2015 11:08
Данило, ты был одним из лучших! Гордимся тобой и всеми динамовцами!!!
- 3
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
27.02.2015 10:56
тебя по правильному пути ведет Ребров)))
- 1
-
Виталий Безвиконный(b1937vd)
- Опытный писатель
27.02.2015 10:20
Данило, спасибо тебе большое за игру!!!
- 2
-
Ы Хню(kievdocker)
- Начинающий писатель
27.02.2015 10:20
ИМХО, Данило за последний год сильно прибавил. В начале карьеры в Динамо был ненадежен сзади, сейчас это подтянул. А скорость, другие плюсы никуда не делись, с опытом развились.
- 3
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
27.02.2015 10:14
Данило - пахарь . Такого работягу на поле днем с огнем не сыщешь .Уважаем .
- 4
-
Олег Деркач(olegdk1969)
- Опытный писатель
27.02.2015 10:05
Данило, ти молодець!
- 3
-
Василий(zevszc)
- Наставник
27.02.2015 09:18
дайте ссылку на социальную сеть. пожалуйста. хочу подписаться
- 3
-
al mur(alix0305)
- Читатель
27.02.2015 09:13
А подскажите плиз... Что с Хачиком? Его воспитывают? Или какая другая причина? Он же объективно самый сильный защитник в Украине.
- 7
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
27.02.2015 09:43
Да, меня тоже, мучает тот же вопрос.
- 4
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
27.02.2015 09:01
Данило, ты заслуживаешь похвалы своей игрой!
- 10