Польский нападающий «Динамо» Лукаш Теодорчик признан посетителями Dynamo.kiev.ua лучшим игроком в составе своей команды по итогам ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против французского «Генгама»., который состоялся вчера.
Свои голоса за форварда киевлян отдали 48,9% болельщиков. Вторую позицию в опросе занял украинский полузащитник «бело-голубых» Олег Гусев (14,6%).
В составе «Генгама» лучшим был признан Йонас Лоссль — датский вратарь набрал 26,5% голосов.
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
28.02.2015 10:43
Он настоящий забивной нападающий и этим всё сказано.
- 0
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
28.02.2015 00:38
Лукаш Голедорчик, был вчера действительно лучшим! Гол+заработаный пеналь, это многое значит, тем более, заработаный им пеналь стал поебдным в матче!
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
27.02.2015 17:14
Лукаш безусловно был хорош, но вторым надо ставить Рыбалку, притом с небольшим отрывом. Парень отработал выше всяких похвал. Не зря у него т.д.д. самые высокие в команде. А если учитывать и карточку на 45 секунде, да с его амплуа, то Рыбалка заслуживает самой высокой оценки.
- 2
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
27.02.2015 17:04
Матадорчик)))!
- 3
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
27.02.2015 16:26
- -1
-
Александр Медвинский(MegaSeedorf)
- Наставник
27.02.2015 16:41
Если смотреть на Тео и Мбо в рамках их индивидуальных действий во время игры, то они лучше, а если смотреть на действия команды вместе с Кравцом или наоборот двумя другими, то Кравец смотрится предпочтительней.
- 1
-
Олег FC DK(Oleg.)
- Начинающий писатель
27.02.2015 16:03
- 3
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
27.02.2015 15:48
Потенциал высок, очень важно что бы был психологически стабильным. Нужно вышел с основы, а нужно со скамейки и отдал 1000% на поле... чего как мне кажеться не хватает Кравцу.. он както достаточно зависим от своих каких-то переживаний, от настроения и это как правило влияет на его игру.. а надо быть профи.. тут не детский сад, сопли вытирать никто не будет, без характера никуда
- 0
-
Александр(alex2604)
- Наставник
27.02.2015 15:45
Кстати, Кравец вчера показал себя как очень хороший... полузащитник. При такой игре можно ставить его в паре с Тео или Мбо, а играть по разным схемам по ходу матча - с одним или с двумя напами. А соперник пусть себе голову ломает.
- 2
-
Александр(alex2604)
- Наставник
27.02.2015 15:40
Оспорить невозможно! Тео сделал самое важное - два раза создал нам победный счет!
- 3
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
27.02.2015 15:31
Превосходная игра,Тео. Гол,заработанный пеналь и еще не использованные моменты.Для человека,который в основном в запасе,шикарно.Таранного типа,местами напомнил Шацких.
- 1
-
Олександр Олександрович(rainy)
- Старожил
27.02.2015 15:31
Голеадорчик!
- 1
-
ОЛЕКСА ДОВБУШ(leks)
- Опытный писатель
27.02.2015 15:21
Ежи Дудек не пожелал удачи своему земляку на жеребьевке.А сказал что ему понравился зенит.
- 0
-
Олег FC DK(Oleg.)
- Начинающий писатель
27.02.2015 15:47
- 1
-
ОЛЕКСА ДОВБУШ(leks)
- Опытный писатель
27.02.2015 16:16
Почему фарс? Я думаю как раз на оборот. Прекрасный жребий! И тем и другим.А вы что хотели ? Испанцев или итальянцев? Я думаю что Аякс сейчас вполне по силам Днепру.Это не СЕвилья хотя и ее можно обыгрывать. А Эвертон это даже не Арсенл ! Хотя сейчас Динамо способно обыграть и его.
- 0
-
Євгеній Гриньок(greenok)
- Читатель
27.02.2015 15:14
Тео показав, що може конкурувати за основне місце у складі. Головне для нього, як форварда- стабільність.
- 0
-
Євген Невідомий(vorOtnik)
- Опытный писатель
27.02.2015 15:00
Я не знаю, як для кого, а для мене кращими гравцями вчорашнього матчу були відразу двоє: О.Гусєв і Л.Теодорчик. Чудовий гол Лукаша і його зухвалий стрімкий надтехнічний прохід у штрафну Гангема, що призвів до пенальті-були, безумовно, чарівними. Але цього дива ми б не побачили ніколи, аби не надплідне чаклунство Олєга на полі, венцем котрого став неперевершенно виконаний пенальті! Нехай будь-хто спробує відокремити дії Теодорчика від дій Гусєва і навпаки! На мій погляд це неможливо. Як, доречі, неможливо висмикнути гру Олега та Лукаша з контексту гри усієї команди.
- 2
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
27.02.2015 15:36
Гусеву заметно не хватает кондиций, он играет уже как говорится на опыте. Хотя это только начало, по идее еще раскачаеться
- 0
-
Євген Невідомий(vorOtnik)
- Опытный писатель
27.02.2015 19:06
Може бути, що Ви і праві, щодо нинішніх "невисоких" кондицій Олега, але якщо і так, то, по-перше, досвіду в нього, дякувати Богові, з надлишком вистачає, щоб компенсувати їх брак. А, по-друге, відверто кажучи, я жодного разу не помітив, щоб Гусєв десь лажанувся.
- 0
-
Oleg(bambon4ik)
- Наставник
27.02.2015 14:58
Ну вот игра нападающего. Вот она... гол забил, пенальти заработал, игру сделал! Умница!
- 2