Известный украинский телеведущий Николай Васильков поделился своими ожиданиями от борьбы за золотые медали чемпионата Украины.
— Думаю, что чемпионом станет «Шахтер»... «Динамо» только строит игру, мы видим всплески и падения, команда нащупывает свою игру. А у «Шахтера» свой стиль уже есть некоторое время. У «горняков», выражаясь боксерской терминологией, есть поставленный удар панчера. Чтобы забрать у донетчан чемпионство, Сергею Реброву нужно 1-2 сезона. Хотя, это я думаю, как человек с опытом. А молодежь выходит на поле, делает свою работу и всё может случиться, — цитирует Василькова «Футбол 24».
Фотку хорошую подобрали.
-
Vasily(Butch)
- Опытный писатель
03.03.2015 10:45
С перепоя что ли?
- 0
-
Валерий Михайлович(vgitko)
- Опытный писатель
01.03.2015 14:20
Фотка класс.После увиденного))))))jq///,j.cm//:J// rfr ,s yt ckbgkfcm//////////////////////((((((((((((((((((((((((((((((((ОЙ...боюсь..как бы Ж...у него не слип.........!!!!
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
01.03.2015 13:31
Думаешь заработать кусочек хлеба у Ринатки? Я , в принципе, не против того, что человек имеет свое мнение и сам далеко не уверен, что если бы мы встретились сегодня с Шахтером, то победили бы. Но ведь на двое не старт сезона и 5очей хоть и не много , но и не мало. Будем еще терять и мы и Шахтер. Не думаю, что все так будут безвольно играть , как Полтава вчера. Появилась такая закономерность. Чем выше клуб завышает свою самооценку, тем больнее падать.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.03.2015 11:58
Что с бодуна не скажешь.
- 0
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
01.03.2015 10:11
Фотка класс.После увиденного) мнение этого "эксперта" читать не интересно.Ты все еще болеешь за "рио аве" )), Микола?
- 0
-
Саша Иванов(dk-4ever)
- Опытный писатель
01.03.2015 09:11
бла бла бла)
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
01.03.2015 08:59
Никто не может отобрать у Коли Василькова право что-то там считать: кто станет чемпионом, кто - гад, кто - вождь, а кто - просто путин или путана. Вот только одно не совсем понятно: почему с его "многоценным" мнением (тем более на такую абсолютно неприемлемую тему для большинства посетителей этого сайта) мы все должны быть обязательно ознакомлены? Вот на Терриконе - там бы это было встречено на "ура", но не здесь! Если же это такой себе троллинг аудитории, то, уважаемый Александр Попов (он же Шурик), к Вам будет большая просьба: делайте эти вещи все-таки потоньше! И поумнее!
- 3
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
01.03.2015 01:31
Кто это???:)))))))))))))
- 1
-
jeka jekaa(jekaonelovefcdk)
- Старожил
28.02.2015 23:41
Дырку, вам от бублика, а не чемпионство!
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
28.02.2015 22:48
Еще один кротолиз.
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
28.02.2015 20:48
Ну Коля ты вчера и дал, закусывать надо!
- 3
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
28.02.2015 20:45
Ну пускай себе думает, а я вот думаю иначе, Динамо чемпион!!
- 5
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
28.02.2015 20:21
тоже мне специалист нашелся николай васильков !!!! есть такая пословица =цыплят по осени считают !!! вот и увидим кто будет чемпионом ?!! а с баварией шахта пролетит это однозначно !!! я не против что бы они выиграли у баварии !!! но это просто не реально !! поэтому я не верю в успех шахты с баварией !!! а чемпионом будет динамо это однозначно !! полтому что динамо растет прямо на глазах от мачта к мачту !!! а шахтер немного застоялся ??!!! по моему !!!
- 1
-
Kuznec Kuznec(Kuznec)
- Начинающий писатель
28.02.2015 21:01
Весна покажет кто где срал.
- 0
-
Граф де Билл(vazh)
- Старожил
28.02.2015 20:06
На фото видно - душевно вчера человек отдохнул.
- 2
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
28.02.2015 23:32
каждый видит что хочет...
- -11
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
28.02.2015 19:03
собутыльник леоненко
- 11
Еще комментарииИ напоследок. Бедолаге Василькову могу только посочувствовать: судя по сопровождающему стоп-кадру создается устойчивое впечатление, что с ним определенно поработили люди из Шахтера: сначала напоили до полусмерти, потом, не дав проспаться, напялили на него эту хламиду и заставили нести околесицу. Вот Коля и понес бред - только чтобы отстали...
Прям завидно даже. А слова это так, спросонья.
это не фото - а кадр из видео. как остановили - так и получилось
и понятно что ШД фаворит в чемпионате, что удивительного?