Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Правило тройного наказания будет смягчено, а количество замен останется прежним

2015-03-01 04:04 На заседании Международного совета футбольных ассоциаций (ИФАБ) в Белфасте принято решение не менять разрешенное правилами количество ... Правило тройного наказания будет смягчено, а количество замен останется прежним

На заседании Международного совета футбольных ассоциаций (ИФАБ) в Белфасте принято решение не менять разрешенное правилами количество замен, однако обсуждение этой инициативы будет продолжено. Предложение о возможности проведения четвертой замены в дополнительное время игры не получило одобрения у чиновников, назвавших три замены в ходе матча адекватным количеством.

Как сообщает Reuters, в то же время функционеры ИФАБ согласились, что тройное наказание в футболе (пенальти, удаление и автоматическая дисквалификация игрока, нарушившего правила) является слишком строгим и, вероятно, получивший удаление футболист не будет подвергаться дисквалификационным санкциям. Однако и этот вопрос подлежит дополнительному изучению. Ожидается, что решение по этому поводу будет принято в весенний период.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть