Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу уверяет, что он не задумывается о том, чтобы покинуть свой нынешний клуб.
«Посмотрим, что будет дальше с моим будущим. Я уважаю свой нынешний контракт с „Шахтером“, уважаю президента клуба, поэтому буду продолжать тренировать команду.
У меня хорошие отношения с клубом, президентом „Шахтера“ и футболистами команды. Так что сейчас даже не идет речь о том, чтобы я ушел. Это было бы некорректно с моей стороны — оставить команду в такой ситуации, в которой она находится сейчас», — сказал Луческу в комментарии телеканалу «Футбол 1».
Напомним, ранее появились слухи о том, что Луческу в мае возглавит турецкий «Галатасарай». В то же время, согласно вчерашней информации в СМИ, «Шахтер» собирается предложить румынскому тренеру продлить контракт на улучшенных условиях
-
Станислав Иванишин(ILLL27)
- Опытный писатель
01.03.2015 17:12
Как то пох...
- 2
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
01.03.2015 16:09
Видать шахтер уже предложил, раз он про предложенный шахтером календарь забыл
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
01.03.2015 16:03
Про чемпіонство Луческу уже не думає..))
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
01.03.2015 15:07
Неуважаемый мистер, не уходите, иначе многие расценят это как бегство. Причём бегство не от войны,которая вас и вашу команду касается опосредованно,не от экономических проблем,которые вряд ли затронули Шахтёр,а бегство от честной спортивной борьбы,когда у соперников более менее равные условия. Причём я вовсе не хочу сказать что Динамо уже стало сильнее Шахтёра, ответная игра покажет. Да и есть риск что без ваших ценных предложений календарь и регламент следующего ЧУ будут служить интересам одной команды.А ведь это не справедливо, и вы,как самый справедливый из всех справедливых, просто обязаны этому помешать.
- 0
-
Сигизмунд Лазаревич(SigizmundLazarevich)
- Начинающий писатель
01.03.2015 15:06
- 0
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
01.03.2015 15:05
Цену себе набивает. Но это не наши проблемы - и пусть остаются таковыми в будущем.
- 0
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
01.03.2015 14:38
Да, он просто заигрывает и с турками, и с ринаткой, пытаясь повыше набить себе цену. Если, как специалист он многого достиг, то как человек за годы , проведенные в Украине, думаю, не приобрел уважающих себя, кроме как среди дамбассовцев. Это человек, который верит в свое же откровенное вранье, и еще и навязывающий его всем через подконтрольные татарину СМИ. УЙДУ -- ОСТАНУСЬ - всего лишь игра на курсе своих же акций.
- 2
-
Сергей С(ALFAREI)
- Опытный писатель
01.03.2015 15:31
++++++++++++++++++!
- 1
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
01.03.2015 14:35
ты и твоя верная дашка-лицо кротов,так что вы не разлучны).
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
01.03.2015 14:23
Чем отличаются друг от друга Рамос и Луческу? Один толерантный европейский тренер,а второй базарный цыган.Как специалисту к Луческу претензий быть не может он хороший тренер,но как к лицу,который официально представляет Шахтер имеется много вопросов по его высказыванию в отношении команд-соперников да и к руководству всего украинского футбола.Если уход из украинского футбола тренера Рамоса воспринял как потерю,то уход так называемого мистера восприму как очищение от склок и грязи.
- 1
-
сергей олейник(Latinec)
- Опытный писатель
01.03.2015 14:15
правильно будулай, брал команду на 10-м месте, вернёшь её тудаже и свободен ))))
- 2
-
Сергей Саланг(DSV)
- Читатель
01.03.2015 14:08
Да на хера о нем вообще писать на этом сайте.
- -1
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
01.03.2015 13:59
И плевать, что "чемпионат искусственный, созданный для одной команды", как было сказано в прошлом интервью. Зато з/п хорошая!
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
01.03.2015 13:43
Цыгана и здесь кормят, никуда не уйдёт, деньги не пахнут.
- 0
-
Bat Hedgehog(AuT1544)
- Наставник
01.03.2015 13:41
Пора запустить новое трио под названием "Поющие в трусы" в составе: цыгана- Конокрада, Леона-балабола-алкогола и КОленьки Василькова, продюсер Денисов с программой хитов типа "Динамо з...бало"! Место выступления психо-неврологический диспансер.
- 4
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
01.03.2015 13:26
А когда ему об этом думать, если его голова забита тем, что скажут продинамовские эксперты и , что весь чемпионат выстроен под одну команду.
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
01.03.2015 13:39
Прошли времена, когда весь чемпионат был выстроен под одну команду.
- 1