Журналист телеканала «2+2» Роман Бебех оценил перспективы молодого вратаря киевского «Динамо» Максима Коваля.
«У Максима большое будущее. У него есть все данные для того, чтобы стать топ-вратарем. Для этого нужно продолжать прогрессировать и иметь игровую практику. Пока Шовковский побеждает в этой дуэли. А два человека в воротах играть не могут. Все понимают, что Максим свой шанс еще получит», — написал Бебех в своей конференции на MatchDay.
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
02.03.2015 16:57
я бы так не сказал. но в любом случае Максиму удачи.
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
02.03.2015 15:46
Пока коваль в Динамо даже не второй.
- 1
-
Макс Удовенко(max.umkas)
- Начинающий писатель
02.03.2015 14:33
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
02.03.2015 14:08
Он начинал в Динамо сильнее, чем сейчас играет. Давайте быть честными перед собой:наблюдая игру этого вратаря в Говерле, вы бы позвали его в Динамо? Даже в голодный год- нет! О чем мы талдычим? Он не Шовковскому проигрывает, а Рыбке. То есть, он третий в очереди. А мы ведь толком не знаем ,как играет Рудько. Максу надо искать не аренду, а новый клуб.
- 1
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
02.03.2015 14:03
При условии если Шовковский или закончит карьеру или не дай бог травмируеться на очереди на рамку Рыбка это 99% - опыта побольше плюс функционально как мне кажется он лучше готов. А в динамовской молодежи говорят есть очень неплохое подростающее поколение с прицелом на ворота. Так что перспективы Коваля достаточно туманны в Динамо, а его возраст говорит о том что уже пора бы играть, а не греть банку. Так что пусть расставляет приоритеты и принимает решение
- 1
-
Виталий Безвиконный(b1937vd)
- Опытный писатель
02.03.2015 13:59
Когда в первом для него сезоне Коваль заявил, что он самый лучший, то стало ясно, что схватил звёздочку, а звёзды - падают!
- 0
-
john .(j_hn)
- Наставник
02.03.2015 13:04
Не хочу его видеть в воротах динамо, человеческие качества не те )
- 2
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
02.03.2015 12:39
Вот у нас любят облизывать игроков.... Может надо обоснованной больше критики??
- 4
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
02.03.2015 12:30
Тогда один вопрос: Для чего его возвращали из Говерлы?
- 5
-
Паша С(evo9)
- Наставник
02.03.2015 13:01
- 9
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
03.03.2015 12:17
Нет, не про Днепр, а вообще...
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
02.03.2015 12:15
ТАКОЕ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В ЗАЯВКУ ДЛЯ ЗАПАСНЫХ !!????
- 2
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
02.03.2015 12:15
ТАКОЕ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В ЗАЯВКУ ДЛЯ ЗАПАСНЫХ !!????
- 0
-
FcVolyn Lutsk(FcVolyn)
- Читатель
02.03.2015 12:12
Майбутнє велике, а перспективи на даний момент маленьки.
- 4
-
Юрий Моисеенко(MYY)
- Наставник
02.03.2015 12:09
В Динамо он себя не проявит. Не тот человек.
- 9
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
02.03.2015 21:22
Да, пацан в Лондон собрался или куда там. Просто УПЛ не его уровень :)
- 0
-
Александр Б(barcadynamo)
- Наставник
02.03.2015 12:04
Почему то все забывают про Рыбку, но Рыбка еще себя покажет
- 12
-
Курц Важало(deadkedd25)
- Старожил
02.03.2015 12:01
Приятно, что из трех вратарей Динамо - 2 вратаря воспитанники клуба, а третий пришел в клуб в 18 лет. Всё будет хорошо, будет лучший стоять в раме. А пока, учитесь, "сосукнки", у великого Сашо и ждите своего шанса ;)
- 2