После состоявшейся жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы ведущие букмекерские конторы опубликовали свои ставки на исход борьбы в парах этого раунда турнира.
В частности, по мнению букмекеров, в противостоянии киевского «Динамо» и английского «Эверотона» фаворитом является британская команда. Ставки на то, что в следующий раунд Лиги Европы пройдут «ириски», авторитетная контора «William Hill» принимает с коэффициентом 1.57, в то время как аналогичный показатель на успех «Динамо» составляет 2.25.
Отметим, что похожим образом «William Hill» определил шансы соперников в паре «Днепр» — «Аякс»: ставки на успех амстердамского клуба принимаются с коэффициентом 1.67, а для команды Маркевича этот показатель составляет 2.10.
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
04.03.2015 19:29
О , Ё-моё , срочно надо завтра ставить на наших , пока "буки" не одумались! Думаю приход реален!
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
04.03.2015 13:52
Ребята-динамовцы, докажите, что итоговый результат определяет игра, а не какие-то конторы. Удачи вам.
- 1
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
04.03.2015 12:53
Мяч круглый, все эти прогнозы для тех, кто делает ставки.... Все рассудит игра, а не какая-то КОНТОРА
- 2
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
04.03.2015 12:42
Эвертону просто крупно не повезло с таким соперником, как Динамо.
- 2
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
04.03.2015 11:47
это даже хорошо что наши оба клуба и динамо и днепр считаются не фаворитами !!! нам будет легче подготовится !!! пусть счиют себя сильней за это оба клуба и аякс и эвертон и пострадают !!! я просто уверен что оба наши клуба пройдут дальше !!! игра показала что днепр и динамо на даном этапе готовы хорошо !!! и это вселяет надежду на позитив !!!
- 4
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
04.03.2015 11:06
Вообщем нужно ставить на Динамо)))
- 5
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
04.03.2015 10:50
гут , этого нам и надо
- 3
-
Андрій(mudran)
- Наставник
04.03.2015 10:39
особисто я теж так вважаю, і такий коефіцієнт справедливий, якби нам ще Ярмоленка вернути то шанси б підвищилися
- 0
-
Эдуард Гум(zaton51)
- Наставник
04.03.2015 10:21
- -4
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
04.03.2015 10:08
Да пусть ставят,что хотят - это их проблемы! Эвертон - даже не середняк АПЛ и если Динамо выйдет на них с таким же настроем, как на Генгам, не вижу причин для невыхода нашей команды в следующий круг. Осмелюсь даже предположить, что с Эвертоном в некотором плане будет легче - команды АПЛ нам ближе по стилю и, полностью выкладываясь на поле, не устраивают клоунады и играют с открытым забралом.
- -1
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
04.03.2015 10:05
Как бы там ни было, но я соглашусь с такими котировками... Скажем откровенно, нестабильная игра с Генгамом и просто откровенно снисходительная с жутким Металлистом, говорит пока о более слабом игровом тонусе Динамо перед Эвертоном... А учитывая, что разница в уровне наших чемпионатов довольно ощутимая и то, что АПЛ сейчас в разгаре, нет ничего удивительного, что шансы оценивают именно так...
- 8
-
Виталий Георгиевич(fvg_1984)
- Опытный писатель
04.03.2015 10:01
Наши команды в ранге фаворитов как то неуверенно выступают! Тем приятнее будет проход в следующий раунд. Верим в лучшее
- 3
-
Сергей Процык(Zers)
- Начинающий писатель
04.03.2015 09:32
Пусть ДК на поле покажет справедливость данной котировки. ))) Я не считаю ДК фаворитом, но пока что шансы 50 на 50.
- 0
-
Олег Манжола(inherit56)
- Старожил
04.03.2015 09:27
Я предполагаю, что на стадии 1/8 букмекеры опять будут давать соперникам Динамо бОльшие шансы )))
- 1
-
Давид Шеремет(bucha126)
- Старожил
04.03.2015 09:18
ну что ж хорошая возможно заработать в 2 раза, грех не воспользоваться
- 2