Андрей Ярмоленко: «Немного расслабились во втором тайме»

Динамо, Заря, Лига Европы, Кубок Украины
Кубок Украины Заря Луганск Динамо Киев 4 марта 2015 в 17:00 на Футбол 2 289

Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в интервью клубному каналу YouTube подвел итог вчерашнему матчу своей команды против луганской «Зари» в 1/4 финала Кубка Украины.

Андрей Ярмоленко

— Я считаю, что это неплохой результат для выездной кубковой игры. Немного тяжелый матч, наверное из-за погодных условий — нелегко играть при снегопаде. Мы провели хороший первый тайм, поэтому где-то немного расслабились во втором. Это сыграло с нами злую шутку, ведь «Заря» хорошая команда. Луганчане сразу перехватили инициативу, забили нам мяч. Они могли и еще забивать.

Конечно, мы помнили, что осенью здесь упустили победу на последних минутах, поэтому в конце матча играли собраннее. Мы же понимаем, что проделали огромный путь в первом тайме, нам не хотелось снова пропускать на последних секундах, — заявил Андрей.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)