Полузащитник казанского
«Рубина» Кристиан Нобоа не согласен с главным тренером киевского
«Динамо» Валерием Газзаевым, который считает, что украинская команда больше заслуживала победы во вчерашнем матче пятого тура группового этапа
Лиги чемпионов, который, напомним, завершился нулевой ничьей.
«Игра выдалась очень тяжёлой. Думаю, команда, которая забила бы гол, выиграла бы в этом матче, — считает Нобоа. — Мы до последних минут старались вырвать победу — ничья нас не устраивала. Порадовала поддержка трибун. Мне нравится играть на заполненном стадионе, фанаты гонят вперёд. Что касается слов Газзаева о том, что „Динамо“ было больше достойно победы, то он говорит слишком много. Обе команды показали хороший футбол, игра шла до единственного гола».
-
Влад Гелендваген(Mr.Smith)
- Начинающий писатель
25.11.2009 21:03
собаки гавкают... караван идет....
- 0
-
андрей макаров(irokez-18)
- Старожил
25.11.2009 20:21
Нифига себе предьява!!!!!! Вот чмошник!!
- 0
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
25.11.2009 18:03
а Газзаев -это натуральный болтун, поверте о в Динамо ничего не доюьется,пиздет не мешки ворочить, он собрался Лигу чемпионов взять, пиздун натуральный,гы гы гы
- 0
-
Александр Котенко(Sann)
- Начинающий писатель
26.11.2009 10:33
Чем писать бред, лучше бы язык подучил, бездарь неграмотная...........
- 0
-
Александр Динамо Динамо(alex0605)
- Опытный писатель
25.11.2009 13:23
языком меньше надо п......ь ты смотри звезда сраная
- 0
-
(ALEX-F)
- Опытный писатель
25.11.2009 12:34
Доказывать нужно на поле,а заслужевали,могли бы,были лучше при 0;0 - это все от лукавого или вирус "Луческу",есть таблица и там наше реальное место и до боли знакомое достижение последних 10 лет.
- 0
-
Никита смирнов(snop)
- Начинающий писатель
25.11.2009 11:47
Махание кулаками после драки
- 0
-
Sergey Tolmachov(Talmik)
- Начинающий писатель
25.11.2009 11:26
хамло!
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
25.11.2009 11:24
Все обкакал Ярмоленко. Такие моменты пороть нужно большое мастерство. И ладно бы если только в одной игре, но в большинстве это уже ни в какие ворота. Вспомните первую с Интером, а другие игры?
- 0
-
S. T.(Zanzibu)
- Опытный писатель
25.11.2009 11:05
Брехун он.
- 0
-
Богдан Боднарчук(Bodichka)
- Начинающий писатель
25.11.2009 10:45
На Херриконе написали что болтает.
- 0
-
Алексей Аврамов(Ismail)
- Читатель
25.11.2009 10:43
Нехорошо когда игроки обсуждают слова и действия тренеров. Даже чужой команды. Должна же быть какая то этика профессиональная. Пример - Алиев. Не успел ляпнуть, остался не у дел.
- 0
-
Роман ashara забыл пароль....(ashara2)
- Читатель
25.11.2009 10:38
много не много, а он прав... обе команды заслуживали победы
- 0
-
GVG(gvg)
- Старожил
25.11.2009 12:01
+100
- 0
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
25.11.2009 10:35
Уже возомнили себя звездами !
- 0
-
Александр Рыбалка(Rib)
- Наставник
25.11.2009 10:35
Это его Срна научил?
- 0
-
Валентин иванов(tsampa)
- Читатель
25.11.2009 10:35
и хамит при этом
- 0