В Доме футбола начался внеочередной конгресс Федерации футбола Украины, на котором должен быть избран новый президент ФФУ, сообщает Tribuna.
На заседании отсутствуют Анатолий Коньков, Анатолий Попов и Виталий Данилов. В качестве гостей на конгресс прибыли министр культуры Вячеслав Кириленко, вице-президент УЕФА Григорий Суркис, делегаты УЕФА Ева Пасье и Франтишек Лауринец.
Напомним, на пост президента ФФУ претендуют три кандидата: Андрей Павелко, Игорь Коломойский и Ярослав Грисьо.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
06.03.2015 21:17
Отсутствующих старых пирдунов на свалку истории.
- 0
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
06.03.2015 21:02
збирали мабудь чимодани на ростов.
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
06.03.2015 20:40
Посадить бы их троих...
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
06.03.2015 20:19
Обиделись?
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
06.03.2015 18:50
Зона плачет по этим трем мерзавцам. Шокин - ау....
- 3
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
06.03.2015 18:03
На присяге Порошенко были все Президенты. А Конь по людски что уйти не мог.
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
06.03.2015 17:48
Попова и Данилова-бы вообще и близко не подпускать к футболу и была-бы пестня!!!:)
- 3
-
Валерий Михайлович(vgitko)
- Опытный писатель
06.03.2015 16:59
БОЯТСЯ..что в кандалах..СБУ--их выведет с КОНГРЕССА............................
- 0
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
06.03.2015 16:18
Им, наверное, стыдно людям в глаза смотреть. После их плодотворной деятельности хорошо, что хоть что-то еще осталось в украинском футболе. Хотя это не благодаря, а вопреки.
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
06.03.2015 15:38
Вот нелюди!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если я директор (замдиректора) и в моей организации проводится важное собрание (в т.ч. учредителей) на которое я приглашен или должен участвовать, а я при этом не являюсь и машУ у всех перед носом "скользкими" больничными, отпусками и командировками, то тем самым я показываю: как дорога мне моя организация и как дорожу я своим рабочим местом!!!!!!!!!!!!!!
- 2
-
Андрей Влас(vlas_vlas132)
- Начинающий писатель
06.03.2015 15:29
Эта троица не только на конгрессе должна отсутствовать, а вообще отсутствовать в Футболе!!!
- 5
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
06.03.2015 15:26
"Коньков, Попов и Данилов отсутствуют на конгрессе ФФУ"
- 4
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
06.03.2015 15:07
соображают на троих...?
- 2
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
06.03.2015 14:43
У нас в Раде недавно проголосовали за то, чтобы лишить януковича статуса президента. Жалко что нельзя забыть о том, что Коньков раньше играл в ДК
- 2
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
06.03.2015 14:31
не удивлюсь, если Коньков уже не в Украине
- 1
-
Але SKA(skazochnyk)
- Опытный писатель
06.03.2015 15:12
где-то в Ростове, готовиться дать интервью о том что легитимный)))
- 3