Менее, чем через час, в Киеве, на НСК «Олимпийский», прозвучит стартовый свисток в матче 16-го тура чемпионата Украины между донецким «Олимпиком» и киевским «Динамо» (начало встречи в 14:00). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.
«Динамо»: 23.Рыбка, 2.Силва, 5.Антунеш, 7.Ленс, 10.Ярмоленко (К), 16.Сидорчук, 24.Вида, 26.Бурда, 29.Буяльский, 85.Мбокани, 90.Беланда.
Запасные: 72.Рудько, 19.Гармаш, 22.Кравец, 28.Чумак, 30.Бетао, 45.Калитвинцев, 91.Теодорчик.
«Олимпик»: 72.Литовка, 3.Иванов, 4.Гришко (К), 5.Дорошенко, 8.Доронин, 13.Огиря, 19.Тищенко, 21.Лысенко, 23.Иса, 34.Дитятьев, 77.Кадимян.
Запасные: 1.Махарадзе, 7.Драченко, 9.Сытник, 11.Моха, 15.Лебедь, 18.Семенина, 22.Мищенко.
-
Олег Ергиев(helgius)
- Читатель
08.03.2015 17:12
Динамо великий клуб,равно как и великая маринадная фабрика для талантливых футболистов! Теодорчик заслуживает выхода в основе,но очередной запас заставляет делать выводы о системном игнорировании футболиста! Ребров уважает его игровые и моральные качества,но не видит в основе! Шансом Лукаш воспользовался,при чем неоднократно...
- 0
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
08.03.2015 15:57
Мальчишка принёс нам два очка!
- 0
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
08.03.2015 15:56
КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
08.03.2015 14:29
а Ленс, думаю, к Эвертону будет в норме.
- 0
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
08.03.2015 14:29
При всём уважении к Теодорчику и Мбокани - Кравец, мне кажется, всё же более универсальный нап.
- -3
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
08.03.2015 15:07
Все просто: на фланге должен играть скоростной игрок, а Кравец в Динамо стометровку пробегает быстрее всех. Мбокани и Теодорчик на фланге будут неуместны, поэтому он и играет на острие, а другой ждет свой шанс
- 1
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
08.03.2015 15:13
Здоден, але я мав на увази иншее. Крава вмие отходити назад и шукати мьяч - сам соби создавати моменти и грати в подигрише останним гравцям атаци.
- -1
-
sema0302 sema0302(sema0302)
- Опытный писатель
08.03.2015 14:11
- 0
-
Вперед Динамо(Konstantinlutsk)
- Опытный писатель
08.03.2015 14:10
Блин, шо с поляной сделали !!??
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
08.03.2015 13:59
С Богом пацаны!!!
- 0
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
08.03.2015 13:58
Харатина бы в заявку
- 0
-
Сергей Глеб(lazazerag)
- Старожил
08.03.2015 13:53
Сегодня главное 3 очка !!! удачи парни !!!
- 0
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
08.03.2015 13:52
По поводу Теодорчика, мне кажется, что у него обнаружили очень редкое свойство быстро входить в игру и резко ее усиливать. С учетом того, что сначала соперника серьезно изматывают стартовым составом, выход Теодорчика может запросто решить исход матча благодаря этому его умению.
- 3
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
08.03.2015 13:42
такое впечатление,как будто Хачериди не игрок Динамо
- 6
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
08.03.2015 13:57
вроде повреждение у него...
- 0
-
Igor Korot(ONEEYEMAN)
- Старожил
08.03.2015 14:04
судя по интервью Реброва, рецмдмв старой травмы...
- 1
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
08.03.2015 13:40
Вместо Беланды предпочёл бы Гармаша. Ничего личного, сужу по игре Юнеса на сборах и в первых оф матчах, точнее по отсутствию игры.
- -3
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
08.03.2015 13:54
Інша справа Гармаш - на зборах не грав, від травми видужав нещодавно.
- 2
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
08.03.2015 13:39
Теодорчика нужно регулярно хоть на один тайм выпускать.У парня голевое чутье,а это талант.
- 13
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
08.03.2015 13:38
- 1