Защитник «Эвертона» Шеймус Коулмэн поделился своими ожиданиями от противостояния с киевским «Динамо» в рамках 1/8 финала Лиги Европы.
— Честно говоря, нам хотелось бы сыграть с командой, которая располагается поближе к Англии, но теперь уже ничего нельзя изменить. Мы довольны жеребьевкой, по-другому говорить и не стоит. Нам очень нравится играть в Лиге Европы, поэтому мы намерены пройти «Динамо», чтобы продолжить путь в этом турнире.
Мы хотим играть в Лиге чемпионов, но в нынешней ситуации мы можем туда попасть только после победы в Лиге Европы. Да, на нашем пути стала достаточно серьезная команда, но мы должны проходить ее. Мы нацелены на победу в Лиге Европы — только такой результат удовлетворит и футболистов, и болельщиков «Эвертона», — заявил Коулмэн.
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
09.03.2015 09:47
Недооценка это хорошо...
- 0
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
08.03.2015 22:37
- 2
-
Евгений Макаров(cooldjon)
- Опытный писатель
08.03.2015 21:42
А по Ярмоле что нибудь
- 0
-
Евгений Макаров(cooldjon)
- Опытный писатель
08.03.2015 21:38
Это даже прекрасно ,что Динамо недооценивают флаг им в руки !Увидим 12го .
- 1
-
Сигизмунд Лазаревич(SigizmundLazarevich)
- Начинающий писатель
08.03.2015 21:37
- 0
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
08.03.2015 20:40
та ну, че вы? чего еще можно ждать от чувака с именем Шеймус? :))))))
- 0
-
Виталий Георгиевич(fvg_1984)
- Опытный писатель
08.03.2015 19:25
Да все правильно говорит, парень! Только, как гласит мудрость: П****ть не мишки ворочать! А Динамо в пору это доказать!!!!
- 0
-
Виктор Маслов(viktormaslov)
- Читатель
08.03.2015 18:48
Играть в Лиге Чемпионов будем, даст Бог, мы...вам бы хоть за место в Лиге Европы зацепиться.
- -2
-
Сергей Глыбченко(SEREGAAA)
- Начинающий писатель
08.03.2015 18:41
мяч круглый, поле ровное - посмотрим!!!
- 0
-
Alexey Ti(alex007)
- Опытный писатель
08.03.2015 18:41
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
08.03.2015 18:02
Пусть наши ребята читают это - "злее" будут по-спортивному на поле.
- 0
-
Simplex Thinker(Simplex_Thinker)
- Старожил
08.03.2015 17:44
Хе, "располагается поближе к Англии". В Уэльсе, что-ли. И чего ради вообще играете в ЛЕ?
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
08.03.2015 17:36
Мы тоже хотим. И шо будем делать?!
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
08.03.2015 17:02
Эвертон - добротная английская команда и не более того. Не самый плохой выбор для слепого жребия. При соответствующем отношении к сопернику наших игроков и нормальном настрое на матчи, думаю, что это весьма удобоваримый соперник для нас. Недооценивать их нельзя, но и перееоценивать англов не стоит. Удачи нашим.
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
08.03.2015 16:57
В Одессе на Малой Арнаутской для таких парней как ты продают губозакаточные станки. Оптом, для всей вашей команды - будет дешевле.
- 0