Андрей Ярмоленко: «Нервничали, и не всё получалось»

2015-03-09 09:39 Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал, почему так тяжело далась его команде победа надо донецким ... Андрей Ярмоленко: «Нервничали, и не всё получалось»

Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал, почему так тяжело далась его команде победа надо донецким «Олимпиком» (1:0) во вчерашнем матче 16-го тура чемпионата Украины.

Андрей Ярмоленко

«Мы ведь знали, что „Шахтер“ потерял очки и понимали, что не имеем права упустить возможность увеличить отрыв от „горняков“. К тому же, в большинстве играли. А на табло всё 0:0. Поэтому начинаешь нервничать. А когда нервничаешь, не все получается», — сказал Ярмоленко в комментарии телеканалу «Футбол 1».

Напомним, победный гол в поединке с «Олимпиком» киевляне сумели провести лишь на 4-й компенсированной минуте второго тайма, за 40 секунд до финального свистка.