Контрольный матч. «Динамо-2» — «Конгсвингер» — 2:2

2015-03-09 15:47 Киевское «Динамо-2» в минувшее воскресенье провело второй контрольный поединок на сборе в Турции. Соперником подопечных Вадима Евтушенко стал норвежский ... Контрольный матч. «Динамо-2» — «Конгсвингер» — 2:2

Киевское «Динамо-2» в минувшее воскресенье провело второй контрольный поединок на сборе в Турции. Соперником подопечных Вадима Евтушенко стал норвежский «Конгсвингер».

Контрольный матч

«ДИНАМО-2»  «КОНГСВИНГЕР» (Норвегия)  2:2 (2:2)

Голы: Яремчук (41), Хобленко (51) — (30), (71).

«Динамо-2»: Каминский, Спичка (Черноморец, 63), Скидан, Братков (Болденков, 70), Трубочкин (Петров, 63), Морозенко (Цыбульник, 63), Хобленко (Гемега, 70), Панфилов (Полярус, 65), Диего Суарес (Акубардия, 70), Исраилов (Савченко, 70), Яремчук (Маик, 46).

Динамовцы пропустили первыми, к этому привели несогласованные действия защитников. Спичка отдал передачу назад Браткову, Антон обработал мяч, немного затянул с передачей, а когда пытался сделать длинный пас, случился рикошет, после которого мяч залетел в ворота. Но через 10 минут Роман Яремчук воспользовался ошибкой вратаря, обыграл голкипера и забил.

Во втором тайме свою команду вперед вывел Алексей Хобленко: он сместился слева в центр и ударом в дальний угол отправил мяч в сетку. Через шесть минут Вячеслав Панфилов вышел один на один с вратарем, игрок соперника остановил его ценой фола последней надежды, за что был удален с поля, но по договоренности сторон игру продолжили в полных составах — удаленного игрока заменили.

Норвежцы сравняли счет с пенальти, назначенного за нарушения правил Вадимом Петровым.

В оставшееся время должен был забивать Полярус, у которого было два хороших момента. Один из них на последней минуте после фланговой передачи Виталия Гемеги, Артем дотянулся до мяча и пробил в падении, но удачно сыграл вратарь и спас свою команду. Также Валерий Скидан пробивал головой после подачи углового — рядом со штангой. В итоге, счет больше не изменился — 2:2.

Свой следующий поединок «Динамо-2» проведет сегодня против харьковского «Гелиоса». Начало в 17.00.

09.03.2015, 15:47
Чемпионат Италии Кальяри Фиорентина 2 : 3 Закончился
Чемпионат Украины ЛНЗ Ворскла - : - 24 мая 15:30
Чемпионат Италии Дженоа Болонья - : - 24 мая 21:45
Чемпионат Испании Жирона Гранада - : - 24 мая 22:00