Владимир Приемов: «Наша ничья с «Шахтером» — справедливый итог матча»

2015-03-10 09:06 Нападающий харьковского «Металлиста» Владимир Приемов подвел итог недавнему матчу своей команды против донецкого «Шахтера» (2:2) в 16-м ... Владимир Приемов: «Наша ничья с «Шахтером» — справедливый итог матча»

Нападающий харьковского «Металлиста» Владимир Приемов подвел итог недавнему матчу своей команды против донецкого «Шахтера» (2:2) в 16-м туре чемпионата Украины. Напомним, именно Приемов провел решающий гол в ворота «горняков» при счете 2:1.

Владимир Приемов

«Думаю, что итог поединка с „Шах­тером“ справедлив. Счет на табло, и с этим не поспоришь.

В перерыве наставник попросил нас действовать в том же ключе, что и в первом тайме, сделав некоторые перестанов­ки на позициях игроков. Хотя мы понимали, что против „Шахтера“ играть в меньшин­стве очень сложно.

Тем не менее, после того как вперед вышли горняки, руки у нас не опу­стились. Сейчас это может по­казаться красивыми словами, но мы верили в свои силы, иска­ли шансы в контригре и были за это вознаграждены.

Что касается моего гола, то, конечно, он стал одним из самых важ­ных в твоей карьере. Но хочется верить, что более нужные, если можно так ска­зать, еще впереди», — цитирует Приемова «КОМАНДА».