Букмекеры весьма скептически оценивают шансы
«Динамо» на выход из группы «F»
Лиги чемпионов. Так, авторитетная контора Bwin.com принимает ставки на матчи последнего тура Лиги чемпионов, и пророчит динамовцам поражение.
Ставки на матч «Динамо» — «Барселона» принимаются следующим образом: победа хозяев – 4,25 к 1, ничья – 3,45 к 1, победа гостей – 1,8 к 1.
Что касается игры «Интер» — «Рубин», то ставки принимаются следующим образом: победа хозяев – 1,45 к 1, ничья – 4 к 1, победа гостей – 7 к 1.
При таких раскладах «Барселона» занимает первое место, «Интер» — второе, «Рубин» — третье, а «Динамо» — последнее…
-
vit buz(vitt)
- Старожил
26.11.2009 21:44
короче все предельно просто: надо делать Барсу... дело в общем то за малым :)
- 0
-
Артём Иванов(DKV)
- Начинающий писатель
26.11.2009 10:17
Букмекеры не удивили,мусоркам уж лет 25 ничего не светит,был один шанс в кубке уефа и то просрали...уровень дк,это максимум чемп. Хохляндии...и то???
- 0
-
vit buz(vitt)
- Старожил
26.11.2009 21:41
гы! чувак чисто пришел токо за то шоб людям показать шо он дыбил :) бывают же такие паталогии :)
- 0
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
26.11.2009 08:49
Если бы все было так просто как представляют букмекеры то Рубин бы не взял у Барсы 4 очка....
- 0
-
alex lazar(lazar)
- Опытный писатель
25.11.2009 21:02
Букмекеры где ваш фаворит Ливерпуль оказался?
- 0
-
родионов петр(Deps)
- Опытный писатель
25.11.2009 20:58
- 0
-
Y K(vojd)
- Наставник
25.11.2009 20:40
Hotelos' by tak: ;)
- 0
-
Василий Петров(robingood)
- Опытный писатель
25.11.2009 20:21
обязать игроков ДК поставить месячную зарплату на победу Динамо в заключительном матче - авось появится дополнительная мотивация...;-) Все таки 4.25 к 1
- 0
-
Volik Vitaly(volva_65)
- Старожил
25.11.2009 19:59
Могу даже добавить, у нас была самая слабая группа в этой ЛЧ))))))))))))))))
- 0
-
Y K(vojd)
- Наставник
25.11.2009 20:30
??? Po-moyemu, naoborot. Vsa deystvuyuschiye chempiony. Nu yesli rassmatrivat' chempionov Ispanii i Italii kak slabyye komandy...
- 0
-
Евгений Пипота(supplyer69)
- Старожил
25.11.2009 19:47
- 0
-
Игорь Справедливый(Ingvar)
- Начинающий писатель
25.11.2009 19:32
Ой, я вас умоляю! Эти же букмекеры пророчили проигрыш Рубину! Так что не обращайте внимание на эти коэффициенты!
- 0