Экс-нападающий киевского «Динамо» Виктор Хлус поделился прогнозом на первый матч своей бывшей команды против английского «Эвертона» в 1/8 финала Лиги Европы, который состоится завтра на поле британского клуба.
«Главное — не попасть в этом поединке, как говорится, под каток. Англичане отличаются тем, что пытаются навязать сопернику свою игру, заставить поплясать под свою дудку.
Киевлянам предстоит справиться со стартовым натиском, и если им это удастся,то они добьются нужного результата. Не буду оригинален, если скажу, что „бело-синих“ устроит и ничья. Например, 1:1...», — цитирует Хлуса «КОМАНДА».
-
Denys Ridik(Denver070)
- Читатель
11.03.2015 22:55
В якому матчі можна побачити цей каток.
- 0
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
11.03.2015 18:13
ну, каток, это преувеличение. но Эвертон не Генгам. хотя может и к лучшему.
- 0
-
Владимир Сёмка(Bzlmkv)
- Опытный писатель
11.03.2015 17:41
1-1 не катит, а вот 1-3 не плохо. Удачи Чемпиони.
- 1
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
11.03.2015 16:26
Каток, каток... и не таких на металлолом разбирали!
- 2
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
11.03.2015 15:55
При всем плачевном (как для такой команды) состянии Эвертона Хлус прав.
- 1
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
11.03.2015 15:40
Наверное, Хлус в последнее время больше интересуется спортивной гимнастикой , чем футболом.
- -1
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
11.03.2015 15:33
та ні, треба виграти 2-1, 3-1, щоб спокійніше гралося вдома, без валідолу...тим більше, що евертон під кінець кожного таймі "підсідає" фізично. думаю, тренер це донесе до гравців, це видно і треба використовувати як мінімум двічі - по разу у кожному таймі...
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
11.03.2015 15:28
Чекаємо перемоги з рахунком 2-1! Все буде добре ! Будемо грати у фіналі!
- 0
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
11.03.2015 15:09
Очень мало в мире команд, которые способны «катком» проехаться по сопернику. Для этого необходимо иметь очень сильных исполнителей в каждой линии и серьезно поставленную игру сильным тренером. У «Эвертона» нет ничего из выше перечисленного иначе не паслись на 14 месте.
- 3
-
Николай(silver_bullet)
- Опытный писатель
11.03.2015 15:08
главное не допустить второй генгам, психологически выдержать и все будет нормально.
- 1
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
11.03.2015 14:27
- 5
-
Андрей Завацкий(AZ.Alkmar)
- Опытный писатель
11.03.2015 14:14
Любая Английская команда обладает хорошим характером а болельшики создают хорошую атмосферу , не дай Бог быстро пропустить - тогда будет сложно взять игру под свой контроль , надо использовать свои козыри и быть УМНЫМИ !!! вести себя на поле по отношению к арбитру как положено а не начинать ему что то рассказывать и за это получать карточки (боюсь обязательно киевляне такую карточку за разговоры получат- хорошо если окажусь не прав)
- 3
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
11.03.2015 14:11
Каток не каток, что к чему, я думаю Станиславович с Раулем им объяснят, а потом уже на поле, чтобы они все сказанное тренерами выполнили!!!
- 1
-
A A(MByte)
- Наставник
11.03.2015 14:10
какой каток? где? у эвертона каток? не смешите
- 2
-
Александр А(ia_ua)
- Начинающий писатель
11.03.2015 13:58
Такие мысли-это уже лишнее..не с Барсой же играем! Нужно выходить и забивать гол,а лучше два!Сейчас у Динамо все для этого есть,и это самое главное!
- 2
Еще комментарииАнгличане наверняка с первых минут навалятся на Динамо. Будет высокий темп, прессинг, психологическое давление. Важно с самого начала матча "включиться" с игру, где-то даже потерпеть и искать свои шансы в контригре. Защита Эвертона не безупречна.
Если и будет преимущество у «Эвертона», так только из-за своего поля и игрового тонуса, связанного с плотным графиком игр.
Но за счет более качественных исполнителяй во всех линиях «Динамо» имеет все шансы пройти англичан.
Что можно с уверенностью сказать, так это то, что легко не будет.
учетная запись этого пользователя была удалена