Александр Кучер: «Ситуация не тянула на мое удаление» (ВИДЕО)

Александр Кучер, Шахтер, Бавария, Лига чемпионов
Лига чемпионов Бавария Мюнхен Шахтер Донецк 11 марта 2015 в 21:45 199

Защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер прокомментировал эпизод со своим удалением во вчерашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией» (0:7). Напомним, красную карточку «горняк» увидел перед собой уже на 4-й минуте встречи, при этом в ворота «Шахтера» был назначен пенальти.

Александр Кучер

«В том эпизоде я хотел пробросить мяч, но не попал по нему. Не скажу, что там был какой-то контакт. Марио Гетце грамотно упал, и судья назначил одиннадцатиметровый. Думаю, ситуация не тянула на удаление.

Но это ни в коем случае не снимает с меня ответственности. Конечно, тяжело играть 90 минут в меньшинстве против одной из лучших команд мира. Считаю, что я полностью виноват в таком результате поединка», — цитирует Кучера официальный сайт «Шахтера».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)