Мигель Велозу: «Думаю, шансы все еще равны»

2015-03-13 16:40 Португальский полузащитник киевского «Динамо» Мигель Велозу оценил игру своей команды в Ливерпуле против «Эвертона» в первом матче 1/8 ... Мигель Велозу: «Думаю, шансы все еще равны»

Португальский полузащитник киевского «Динамо» Мигель Велозу оценил игру своей команды в Ливерпуле против «Эвертона» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Мигель Велозу

— В первом тайме мы лучше контролировали игру, но после перерыва «Эвертон» перехватил инициативу и воспользовался тем, что слишком глубоко оборонялись. В «Эвертоне» много отличных футболистов, но в Киеве будет совсем другая игра. Думаю, шансы все еще равны. Мы хотим пройти дальше и дома должны делать то, что в первом тайме — контролировать ситуацию и создавать моменты, — цитирует Велозу официальный сайт УЕФА.