В ближайший четверг киевское «Динамо» проведет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против английского «Эвертона». Букмекеры в своих котировках небольшое преимущество в этой встрече отводят украинской команде.
Так, авторитетная контора «William Hill» ставки на победу «Динамо» в грядущем поединке принимает с весьма скромным коэффициентом, 2.05, в то время как аналогичный показатель на успех «Эвертона» составляет 3.60. Вероятность ничейного исхода оценивается коэффициентом 3.40.
В еще большей степени уверен в успехе команды Сергея Реброва участники конкурса прогнозов на Dynamo.kiev.ua. Сразу 92% сделавших ставки убеждены в победе «Динамо», а на успех «Эвертона» оставлено лишь 2% прогнозов. При этом самым популярным счетом, который указывается как итог предстоящего поединка, является результат 2:0 в пользу киевлян.
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
18.03.2015 10:54
Больше спасибо за поздравления!!! Динамовцам - только победы и прохода в четвертьфинал!
- 0
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
17.03.2015 22:39
Как ни странно, но наши мнения совпадают с бухмехерскими! :))
- 0
-
Григорий Микитенко(mikittini)
- Опытный писатель
17.03.2015 21:04
Не только букмекеры, вся Украина уверена в победе Киева, по другому и быть не может! Ежели замахиваться на ЛЕ, то Эвертон нужно проходить и забывать как и Генгам. Удачи Динамо,Удачи Киев! Удачи ребята!!!
- 0
-
Владимир Смирнов(Mi7an)
- Опытный писатель
17.03.2015 20:12
с каких это пор коэффициент 2.05 стал скромным
- 0
-
Константин Гордеев(KOSTIAN1985)
- Старожил
17.03.2015 12:25
Динамо все домашние матчи выиграло с разницей в 2 мяча. Так будет и сейчас!!!
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
17.03.2015 11:36
2-0 в нашу пользу это мало !!!! надо подстраховатся и сделать счет 3-0 !!!!! мало ли что ??!
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.03.2015 11:30
До чорта букмекерів, що вони ставлять - нас не стосується. Нам потрібно, як у тій пісні:
- 0
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
17.03.2015 11:21
Мы сами себе букмекеры и верим в победу Динамо!
- 1
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
17.03.2015 10:21
Но на проход в следующий раунд букмекеры ставят на Эвертон - 1.45 против 2.50 на Динамо
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
17.03.2015 10:15
Давайте не будемо звертати уваги на коефіціенти (букмекери й існують для того, щоб рубати капусту), а прийдемо на стадіон (хто може) і порвемо свої горлянки за наше Динамо!
- 0
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
17.03.2015 09:59
Мужики, у меня вчера сын родился!!!!! Я бы тот Эвертон сейчас сам, в одиночку ,порвал, наверное!))) Думаю, в четверг наши хлопцы с ними ещё не то сделают!
- 19
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
17.03.2015 10:12
Хай росте здоровий і щасливий мамі і татові у мирній Україні! Хай Вас усіх береже Бог!
- 3
-
Микаил Алескеров(mikalesk)
- Опытный писатель
17.03.2015 11:09
Поздравляю с появлением на свет ещё одного ДИНАМОВЦА!Нас становится больше!
- 4
-
Александр Мельник(Zhitomir40)
- Опытный писатель
17.03.2015 11:36
Рости здоровим та щасливим маленький ДИНАМИВЕЦЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мамі й татові на втіху!!!!!!!!!!!!!
- 2
-
Maksym Kulykovskyy(Magnus)
- Опытный писатель
17.03.2015 09:37
Господа, это вообще ниочем. Подобные коэффициенты можно увидеть на любом матче двух команд, шансы которых считают примерно равными но отдают небольшое приемущество за счет домашнего поле - только этим обьясняется небольшой перекос.
- 0
-
Sergey Skripka(SSL)
- Старожил
17.03.2015 09:20
Ненавижу букмейкеров! Вечно каркают. Чтобы не сглазить, тфу-Тфу-тфу через левое плече в рожу букмейкерам, и три раза постучать по деревянной голове букмейкеров.
- 1
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
17.03.2015 09:20
- 2
-
Джесси Джексон(Tantalec)
- Начинающий писатель
17.03.2015 09:16
Не только букмекеры считают Динамо фаворитами, а и ещё пару десятков миллионов людей, которые верят в победу Любимого клуба! И чуть меньше, уверены в том, что в финале сойдутся Динамо Киев и Днепр Днепропетровск!) одне життя-одна команда!
- 2