Айан Снодин: «Динамо» будет давить «Эвертон» с первых минут»

2015-03-17 09:41 Бывший капитан «Эвертона» Айан Снодин поделился ожиданиями от ответного матча «ирисок» против киевского «Динамо» в 1/8 финала Лиги ... Айан Снодин: «Динамо» будет давить «Эвертон» с первых минут»

Бывший капитан «Эвертона» Айан Снодин поделился ожиданиями от ответного матча «ирисок» против киевского «Динамо» в 1/8 финала Лиги Европы.

Айан Снодин

— Очень важно то, как «Эвертон» начнет матч в Киеве. Если «синие» забьют первыми, это будет просто замечательно. Конечно, первые тридцать минут первого матча дали мне ясно понять, что «Динамо» является очень опасной командой, которая несомненно будет давить с первых минут. Тут сомнений быть не может, в составе киевлян много отличных футболистов.

Но я видел и второй тайм в их исполнении, который показал, что «Эвертон» может быть намного сильнее украинцев. Главное — держать свои ворота в неприкосновенности как можно дольше, это заставит «Динамо» серьезно занервничать. «Эвертону» нужно приготовиться к серьезному противостоянию, большую часть которого, возможно, нужно будет провести в обороне. Но все мы знаем, как сильны «ириски» на контратаках, поэтому я верю в позитивный результат, — заявил Снодин.