Полузащитник «Краснодара» Роман Широков, арендованный до конца сезона у «Спартака», в эфире телеканала «Кубань 24» рассказал о проблемах «красно-белых», обвинив во всех бедах клуба Леонида Федуна.
— «Спартак» уверенно идет к званию «середняка российской премьер-лиги», семимильными шагами. Мне трудно сказать. Очевидно, что нет игры той спартаковской, на которую все рассчитывают. Потому что, если 80 лет до этого люди играли в атакующий футбол, завоевывали титулы, и в одно мгновение это все разрушить и перейти к своим уставам. Я думаю, это неправильно. От кого это идет? Ну, раз президент клуба — болельщик киевского «Динамо», то, наверное, от президента, — заявил Широков.
Напомним, Леонид Федун родился в Киеве и с детства болеет за «Динамо».
2018 год. Широков: " Капелло - поклонник сб.Италии. Развалил сб. России..."
2020 год. Широков: " Путин - поклонник Гебельса. Развалил Россию...."
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
17.03.2015 23:24
Поганому танцюристу ... відомо що заважає.
- 1
-
Валерий Бонд(HANSua)
- Опытный писатель
17.03.2015 22:46
Хто всрався? Невістка!
- 1
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
17.03.2015 22:18
Еще один тупоголовый ватничек!
- 3
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
17.03.2015 22:04
Рома, ты записной дурачок! А впрочем, свяжись с Витей Леоненко, он тебя поймет!
- 1
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
17.03.2015 20:31
- Фаина Георгиевна, вы своими выходками сожрали весь мой замысел!
- 1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
17.03.2015 20:11
Поздравляю Рома, ты - балбес.
- 1
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
17.03.2015 20:02
Идиот
- 2
-
Володимир Пономаренко(fantovas)
- Старожил
17.03.2015 19:08
Спартак сник после ухода Романцева
- -1
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
17.03.2015 19:37
"Спартак" сник еще при Романцеве, когда тот спился окончательно. В общем, закономерный итог.
- 3
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
17.03.2015 20:03
Не было никогда Спартака Романцева. Был Спартак Бескова, который прожил ещё некоторое время при Романцеве.
- 6
-
(medya)
- Старожил
17.03.2015 18:05
Рассуждения вверх идиотизма!
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
17.03.2015 18:00
г-н широков - это один из случаев симбиоза таланта и урода. Я помню как он сказал, что Динамо К "не отвечает его амбициям" (его приютил Краснодар!), как он оскорблял СВОИХ болельщиков, я помню его остальные высказывания... Этому человеку просто НЕИЗВЕСТНО - что такое воспитание и этика! При всем моем неоднозначном отношении к Спартаку, Федун ПЛАТИТ тебе зарплату! Будь хотя бы корректней! Хотя, кому я это говорю..........?
- 8
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
17.03.2015 17:59
У них что, президенты тренируют?
- 3
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
17.03.2015 17:38
Мы такие: едим мясо изнутри :)))
- 6
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
17.03.2015 17:29
- Спартак уже нас "отблагодарил", прислав к нам своего воспитанника Семина.
- 1
-
Дмитрий Степанцов(Stepan_DK)
- Начинающий писатель
17.03.2015 17:35
Про "отблагодарил" - Филимона не забываем. Вот это был еврокубок...до сих пор вздрагиваю. Ни за одним мячом не прыгнул...А вообще, если внедрение Федуна в "мясо" реальная разработка наших динамовских спецслужб-всем просто респект:)))
- 4
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
17.03.2015 17:40
Филимона разрушил Шева, на корню.
- 5
-
Александр Гавва(gavchi)
- Старожил
17.03.2015 17:20
Опять мы виноваты
- 5
-
Александр Гавва(gavchi)
- Старожил
17.03.2015 17:26
Президент Мальорки, откуда Карпина выперли, тоже, наверное, за нас болел.
- 7
-
Sergy Y(ysy)
- Читатель
17.03.2015 17:03
А за Ювентус или Ливерпуль этот "гад" не болеет? У них точно не спартаковская игра!
- 1